ЗдесьБылВася35
Бог флуда
Сомнительно, что распределение бюджета зависит от какого-то интернет голосования. А судя по формулировке ответов, часть бюджета однозначно намерены направить не на праздник, а на сво (или освоить бюджет под этим предлогом).Тоже хотела это написать. Душа требует праздника. Странно, что большинство только за украшение(.
А если так, то админам никто не мешает (при получении соответствующего указания) периодически подкидывать нужное количество циферок в нужную строчку с ответом, дабы народ правильно волеизъявился))
