Ну нет. Это у них разные. Я заколебалась определять какая часть сегодня. По мышиным тропам, цтп и т д. Больше на месте кручусь чтобы определить какая часть. Ну а то,что гео черти как работает это все в курсе.Я пару-тройку раз ходила на одну и ту же площадку ,они ее на части поделили)
Если и остальные порежут,то реально можно долго ходить ))
А ты лифанец бери.Или не хватитСижу думаю чем бы закупиться на тыщу ….. Хорошо DJ он носки купит пар 5-6![]()
Давно? Я так понимаю, на ГЗ ты забил.Делал, но давно.
Нет там комментов?
Ну плохо тогда.
Лифанец ? ?А ты лифанец бери.Или не хватит?
ТВ- это что такое?Пришлось скинуть 2 площадки
Не просто интернет пропал, а вообще смартфон отключился! Ни на что не реагирует, экран черный , думала пипец ему, доюзала беднягу... Поворотила к дому, в метро включился как ни в чем ни бывало..это знак! Теперь только КК, АМ и ТВ.....в КК подарочная ряженка закончилась, извинились и дали скидку 78 руб.. как рассчитали, не знаю))
Это понятно,что для них разные ,но для меня то она одна во дворе)) так же топталась по дрожкам,кружочкам и треугольничкам)) Как будто в игру попала))))Ну нет. Это у них разные. Я заколебалась определять какая часть сегодня. По мышиным тропам, цтп и т д. Больше на месте кручусь чтобы определить какая часть. Ну а то,что гео черти как работает это все в курсе.
Ну,ты ему носки предложила ,а я тебе его)))Лифанец ? ?
Ого, какая нарядная сотрудница. На работу - как на праздник)Игрушки на Щукинскую езжайте сдавать . Тетя по два, три дубля снимает и по одной игрушки![]()
Так берите и будем меняться.Я пока не брала купоны на WB.
Да сотрудница с начесом из 80-хОго, какая нарядная сотрудница. На работу - как на праздник)
Тетка как раньше была такая - певица Анастасия ,кто помнитИгрушки на Щукинскую езжайте сдавать . Тетя по два, три дубля снимает и по одной игрушки![]()
Ежемесячный лимит не указан)А можно вопрос?
Сколько купонов WB вам даёт купить?
Там есть ограничение по количеству?
Ну просто интересно.
Это ее фонарика стопудовоТетка как раньше была такая - певица Анастасия ,кто помнит![]()
В следующий раз спросите у неё, пожалуйста, где она нашла машину времени.Игрушки на Щукинскую езжайте сдавать . Тетя по два, три дубля снимает и по одной игрушки![]()
Добрый вечер! Ограничение не работает. Свой код и код супруга закинула на свой аккаунт в ВБ, кошелёк пополнился за 2 кода.Подскажите, у WB в миллион призов написано, что для активации промика должен телефон аккаунта WB совпадать с аккаунтом mosru , где промокод получен. Но это обычно раньше не работало. Работает ли это ограничение сейчас или можно все промокоды на любой аккаунт активировать?
Нет.Вы читали описание? там всё написано
Зачисляются озон баллы на ваш профиль
Вернулась бы туда , в детство на денек !! Родителей повидать .Икры , рыбы хорошей незадорого поесть . Но . Увы ….В следующий раз спросите у неё, пожалуйста, где она нашла машину времени.
Спасибо за предложение. Я подумаю. В принципе мы на семейном совете уже примерно распределили сколько и на какие поощрения потратить.Так берите и будем меняться.