АКМ20
Бог флуда
попробую поковырять приложение, пока туда руки не дошлиНе знаю. Я - ТелеПузик, с тех пор, как от пчелы ушла, ууу шкуродеры... Не подскажу. Но думаю, если в приложении в разделе подарок и акций поковыряться, мож что и вкусное найдется