i55227
Просто Богиня
Ты хоть понимаешь, о чем речь?...написать и обозначить просьбу -
Там пример типа: 3х20-45+15. Раз в день. Какой код, вы с ума сошли, что ли?
Вложения
Последнее редактирование:
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты хоть понимаешь, о чем речь?...написать и обозначить просьбу -
Это была информация про Экосборку на Чистых прудах, а не про Бирюлево.Вот шутники))) Не принимают лего, был с собой 1 шт, пластик принимают только с маркировкой 5P,даже 4 P не берут, а на лего маркировки нет. И емкости для кастрюлей-сковородок не попались, из металла только жестяную тару видела.
Я так и подумала) Просто люди почитают и потащат кастрюли с лего в Бирюлево.Это была информация про Экосборку на Чистых прудах, а не про Бирюлево.
Извините, поняла, что не участвуете в программе лояльности, а почему? Сложности там какие-то? Или просто не хотите ввязываться) Для меня как раз Чистые пруды- суперудобное место и, если реально там за любую сдачу можно 150 баллов Вкусвилла получить раз в неделю, то это ж очень выгодно.Это была информация про Экосборку на Чистых прудах, а не про Бирюлево.
Ну у меня небольшой платёж, чуть больше 600 рублей, хватает одного промокода.На мос.ру МГТС можно всю начисленную сумму оплачивать только промокодами
Обленились совсем))Ты хоть понимаешь, о чем речь?
Там пример типа: 3х20-45+15. Раз в день. Какой код, вы с ума сошли, что ли?
в том то и дело, что на сайте другая инфо, именно по чистым прудам - https://ecosborka.ru/sistema-ekoloyalnosti/Не 150, только 50.
Извините, поняла, что не участвуете в программе лояльности, а почему? Сложности там какие-то? Или просто не хотите ввязываться) Для меня как раз Чистые пруды- суперудобное место и, если реально там за любую сдачу можно 150 баллов Вкусвилла получить раз в неделю, то это ж очень выгодно.
Бонусы от Вкусвилл:Не 150, только 50.
Не так, я за себя довольно часто захожу, а за мужа и дочку голосую за новинки, когда они мне за себя открывают аг, раз в месяц приперно, как получится, и сразу кучу всего оцениваю, никакой капчи нетАбсолютно верно, думаю что их система настроена так, что если ты за один раз начинаешь голосовать и тыкать за новинки например больше 20 - 30, то тут-то и начинаются заморочки и капчи, поскольку для них странно , отчего чел столько времени не голосовал и баллы не зарабатывал, а когда постоянно и по чуть - чуть, то для них это считается норма.... скорее всего так.
Спасибо Пыталась найти по ссылке инструкцию. Но увидела только классификацию пластика. А про
Посмотрите ссылки не в колоколах, а в другом задании о сдаче в экоцентре на Подольских курсантах.Спасибо Пыталась найти по ссылке инструкцию. Но увидела только классификацию пластика. А про этикетки не нашла.
Ну всё - опустила прям ниже плинтуса.... а когда благодаришь и восхищаешься скриптярой для НОВИНОК, которые 1 или 2 штуки в день кликнуть - две всего реально секунды в день и ничего не решать даже, тебя это не смущает и не вызывает удивления...?!Ты хоть понимаешь, о чем речь?
Там пример типа: 3х20-45+15. Раз в день. Какой код, вы с ума сошли, что ли?

Я написал - больше 20-30 и так далее подряд кликаний. В вашем случае возможно просто везёт или акки старые... у меня тоже не вылезала, когда бывало по полмесяца не голосовал, а в этот раз даже за одну и сразу вылезла капча. А вообще они конечно всё меняют постоянно и думаю теперь все эти решения отдали на откуп ИИ, а уж по какому алгоритму он работает - вообще трудно понять.Не так, я за себя довольно часто захожу, а за мужа и дочку голосую за новинки, когда они мне за себя открывают аг, раз в месяц приперно, как получится, и сразу кучу всего оцениваю, никакой капчи нет
У меня они копятся. Может и штук 60 накопиться без проблем. И они меня достали.Ну всё - опустила прям ниже плинтуса.... а когда благодаришь и восхищаешься скриптярой для НОВИНОК, которые 1 или 2 штуки в день кликнуть - две всего реально секунды в день и ничего не решать даже, тебя это не смущает и не вызывает удивления...?!
Да, я понимаю о чём написал, если отцу или матери поможет решать примеры, а в данном случае со сложными числовыми выражениями, то пусть так и будет - кому мышкой не кликать, а за кого и простейший пример решить.
Человеку который это любит и этим занимается, всегда будет интересно решить даже простейшую новую задачу по написанию новой проги, а не только супер-пупер сложный алгоритм решить.![]()
Своя рубашка всегда ближе к телу и свои проблемы всегда кажутся важными и первостепенными, у других незначительными и вообще если не глупыми.У меня они копятся. Может и штук 60 накопиться без проблем. И они меня достали.
Сложные выражения? Ну тут посоветовали калькулятор. Пример один в день. Он не копится. Ну ок, пусть пишет и пишет. Авось устанет и сбежит вприпрыжку от таких предложений.![]()
Всё, всё, завалила аргументами и заборола.... признаю и более даже спорить не буду. Я проходила экзамен и поделилась с Вами как я лично его проходила. Мне начислили 250 баллов. Откуда такое недоверие? Проверьте сами. Тем более, что тестирование можно проходить неоднократно. Как наберете 1 балл, так сделаете скрин и закроете задание. Из всех вопросов мне были известны только правила общения в коллективе, остальное отвечала наугад, в результате набрала 30 из 100. Желаю удачи.В прошлом году тоже так было, можно было наугад просто натыкать ответы и да, баллы начисляли, но не полную сумму, а в зависимости от числа правильных ответов. Чтобы получить 250 баллов нужно было набрать более 55% правильных ответов.
Вы этот экзамен проходили? Натыкали от балды любые ответы и начислили 250 баллов?
Кто проходил этот экзамен в этом году, расскажите, плиз, сколько баллов вам начислили.
Вот мне тоже кажется, что и в прошлом году не было никаких требований в 55 процентов. Только там профессии были и для гуманитариев и для технарей, а сейчас ни одного гуманитарной.Начислили на все акки по 250 баллов, ответов не было, тыкали наугад, достаточно было и в прошлом году ответить правильно на 1 вопрос.
Я думала все оценивают новинки когда голосовалка очередная выскакивает или оценка площадок - ну так сказать «заодно»…