Активируем WinRar на windows

Феникс

Новый пользователь
Дней с нами
2.378
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
7
Для установки перейдите в каталог Winrar,
перетащите rarreg.key в папку.
Всё, у вас лицензированный архиватор.

Примерный адрес нахождения папки с Winrar:
C:\Program Files\WinRAR
 

Вложения

  • rarreg.key.txt
    473 байт · Просмотры: 157
я конечно извиняюсь, но...а зачем? тип откуда не скачай он всё равно ломаный, а если не ломаный, то просящий на покушать, но работающий, а даже если совесть замучала то на ebay можно ключ взять, но если вы шиз как я, то возьмёте на офф сайте за 30$
 
Вы серьезно думаете, что люди, которые сидят на этом форуме, смогли скачать винрар но не смогли его активировать?)
 
  • Like
Реакции: Gt4 и gonome
Вы серьезно думаете, что люди, которые сидят на этом форуме, смогли скачать винрар но не смогли его активировать?)
Скорее

СКАЧАЛ WINRAR
@
НАШЁЛ АКТИВАТОР
@
МАМА!! КОМП НУЖНО К ДЯДЕ ВАСЕ ОТНЕСТИ У МЕНЯ ТУТ КАКИЕТО БИТКОИНЫ ПРОСЯТ! НАВЕРНО ЭТО БАТЯ СВОИ НОВОСТИ ЧИТАЛ И КОМП УБИЛ!!!
 
Скорее

СКАЧАЛ WINRAR
@
НАШЁЛ АКТИВАТОР
@
МАМА!! КОМП НУЖНО К ДЯДЕ ВАСЕ ОТНЕСТИ У МЕНЯ ТУТ КАКИЕТО БИТКОИНЫ ПРОСЯТ! НАВЕРНО ЭТО БАТЯ СВОИ НОВОСТИ ЧИТАЛ И КОМП УБИЛ!!!
Я что один их качаю на проверенных торрентах? Да и на тех давно уже вместе с раздачей есть те же самые rarreg,key для безопасного лечения.
 
Вы серьезно думаете, что люди, которые сидят на этом форуме, смогли скачать винрар но не смогли его активировать?)
Так он и так прекрасно работает без активации, нахуя эти телодвижения лишние
 
Так он и так прекрасно работает без активации, нахуя эти телодвижения лишние
Ну для меня каждый раз кликать на закрытие всплывайки - это как раз и есть лишнее телодвижение, причем на постоянной основе.
 
мама, я хакер
 
Жду тему как активировать виндус и скачац пиратский оффис 2025 года
 
Ну для меня каждый раз кликать на закрытие всплывайки - это как раз и есть лишнее телодвижение, причем на постоянной основе.
Есть такая кнопка называется ПКМ и 99% случаев даже окно винрара не открывается
1612179111226.png
 
  • Like
Реакции: Sou
Я после 10 лет использования WinRAR перешел на 7-Zip. Он бесплатный, поэтому в нем нет никаких всплывающих окон с просьбой купить лицензию
 
Есть такая кнопка называется ПКМ и 99% случаев даже окно винрара не открывается
Посмотреть вложение 247871
Что серьезно? Вот уж теперь буду знать, что мне проще извлекать все файлы из архива, а потом упаковывать обратно. А то я как дурак мучаюсь, открываю прямо из архива только то, что мне надо...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я после 10 лет использования WinRAR перешел на 7-Zip. Он бесплатный, поэтому в нем нет никаких всплывающих окон с просьбой купить лицензию
Если бы он мог открывать прямо в архиве экзешники, которые должны подсасывать файлы в этом же архиве при запуске - я бы на него тоже перешел окончательно. А так увы... На работе 7, дома винрар)