Аккаунты Rosegal с промокодом на 15$ (Дешево)

По сути тут нет вины продавца, но тут есть одно НО. На момент продажи было написано, что купоны действуют до 25 числа. Можете конечно за это цепляться, так как продавец сам указал сроки. Но с другой стороны роза взяли и удалили эти купоны с системы. Тоесть их теперь не выбить, а старые которые были получены уже удалили. Есть аккаунты на которые я получил в 14:00, в в 15:00 их уже просрочили. Тут уже думайте сами. С юр. стороны продавец должен вернуть деньги, а с человеческой он не виноват
Я передал полностью рабочий товар, промокоды на аккаунтах были, сроки действия купонов, я не указывал.
 
ой я ёбаный лошара, ещё одну тему просрал =(
 
  • Like
Реакции: DoctorR
По сути тут нет вины продавца, но тут есть одно НО. На момент продажи было написано, что купоны действуют до 25 числа. Можете конечно за это цепляться, так как продавец сам указал сроки. Но с другой стороны роза взяли и удалили эти купоны с системы. То есть их теперь не выбить, а старые которые были получены уже удалили. Есть аккаунты на которые я получил в 14:00, в в 15:00 их уже просрочили. Тут уже думайте сами. С юр. стороны продавец должен вернуть деньги, а с человеческой он не виноват

Поддерживаю. Купоны отнимались и будут отниматься с акков и никто в этом не виновен.

Но поведение его после изложение проблемы, юлёж туда сюда (с начало верну за 8 акков, потом "нее я потерял типа деньги мог бы продать ещё кому-то" бери 50%....) и нежелание решать это свинство.

В подобной же ситуации был в роли продавца и не только здесь, хоть где.. возвращал даже не задумываясь, тем более если уже заработал на этой теме.

Осадок неприятный очень остался.
На будущее всем в дальнейшей работе с этим товарищем.

P.S. Всё же я думаю и надеюсь есть возможность уладить данную тему и сделать возврат во чесноку за минусом использованного купона на 50р.. Все мы люди...

Дело за вами продавец.
 
Последнее редактирование:
Тоже остался осадок от сделки.

Изначальное купил 4 ака на пробу и все прошло четко. Продавец быстро все продал, я отоварил аки. Далее инстинкт хомяка заставил купить меня еще 5 аков. Успел отоварить только два, далее купоны протухли. Продавец скупо ответил, что «Время купона истекло». Камон, как так? Душиться и требовать вернуть 120 рублей я не буду, но можно было хотя предупредить, что отоваривать надо быстро или дать еще какие наставления. Для примера, в соседних темах по продаже аков Ebayили чего-то схожего, продавцы указывают время действия купонов, время гарантии на аккаунт. Просто совет, старайся более клиентоорентированно подходить. Успехов!

У меня из 6 акков, 5 со статусом ShippedOutи ссылкой на трек номер службы https://www.1tracking.net/