Аккаунты Rosegal с промокодом на 15$ (Дешево)

Dmitriy_Fan

Король флуда
Дней с нами
2.933
Розыгрыши
0
Сообщения
495
Репутация
18
Реакции
323
Продаются аккаунты Rosegal на которых есть промокод 15$.
(покрывает 100% стоимости товара, также сейчас бесплатная доставка).
1 аккаунт - 50 руб
При покупке от 50 штук - скидка 15%.
Писать в личные сообщения или в телеграм: @Demon_A

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Взял у тса акк, промо в акке есть. Выбор большой и не обязательно брать на 15 бачей)
--Ссылка удалена--
Взял ещё 3 акка. Как отправят отпишу
 
Последнее редактирование:
Взял один и осуществил заказ, продавцу респект
 
Купил 20 штук. Все супер! Спасибо продавцу!
 
Купил, на аккаунтах купоны присутствуют.
Если шипнут дополню отзыв.
 
25.11.2018 (завтра) - последний день бесплатной доставки.
При покупке от 50 штук - скидка 15%.
 
Последнее редактирование:
Сегодня взял у ТС на пробу 4 аккаунта. Сделка прошла быстро. Продавец перечекал аки на предмет рабочего купона.
Если отправят, то дополню отзыв.
 
Купил 1 акк, сделал заказ. Всё гуд
 
Аккаунты временно закончились.
 
Отоварил 2 акка. Посмотрим что выйдет.
 
сегодня еще будут аккаунты? отпишись в лс, если появятся.
 
Они дропаться перестали и уже существующие удалили у всех, так что думаю не появятся. Но все может быть)
 
Внимание!

Купил у сие продавана акии кол-вом 10 шт. (за 400р) один отоварил успешно. Через 1.5-2 часа стал другие товарить но купоны на акках уже просрочились или отнялись Росегалом, о чём я сообщил продавану по прибытию домой.
В начале хотел вернуть за 8 купонов возврат.
Потом он стал ёрзать и обвинять меня в этом в потерях его прибыли и т.д. 50% вернуть только предлагал.

В общем забил болт и не стал возврат делать ссылаясь на мой косяк...

На мой взгляд логично вернуть деньги Покупателю когда не по чъей вине происходят отъём купона с акком не отоваренных и в короткое время. Было такое с Ebay. Сам продавал и возврат делал когда человек не успел отоварить и акки закрылись.

Крайне неприятное и негативное впечатление. Никому не советую обращаться к нему.
Переписка с телеги ниже:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
 
Внимание!

Купил у сие продавана акии кол-вом 10 шт. (за 400р) один отоварил успешно. Через 1.5-2 часа стал другие товарить но купоны на акках уже просрочились или отнялись Росегалом, о чём я сообщил продавану по прибытию домой.
В начале хотел вернуть за 8 купонов возврат.
Потом он стал ёрзать и обвинять меня в этом в потерях его прибыли и т.д. 50% вернуть только предлагал.

В общем забил болт и не стал возврат делать ссылаясь на мой косяк...

На мой взгляд логично вернуть деньги Покупателю когда не по чъей вине происходят отъём купона с акком не отоваренных и в короткое время. Было такое с Ebay. Сам продавал и возврат делал когда человек не успел отоварить и акки закрылись.

Крайне неприятное и негативное впечатление. Никому не советую обращаться к нему.
Переписка с телеги ниже:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
ХЗ, он тебе продал с купонами т.е. предоставил услугу, он мог продать с таким же успехом другому и тот бы отоварил сразу а не ждал.
Чисто на совести продавана теперь отдаст или нет деньги тебе, а так все условия сделки он выполнил
 
ХЗ, он тебе продал с купонами т.е. предоставил услугу, он мог продать с таким же успехом другому и тот бы отоварил сразу а не ждал.
Чисто на совести продавана теперь отдаст или нет деньги тебе, а так все условия сделки он выполнил

Тут не было условий о том что купон ляжет прям через 1.5-2 часа это очень быстро.
Обычно в таких случаях идут на уступки возвращают то что покупатель даже не увидел.
Другое дело если отоварил и заказы закрыли тут понятное дело

Как то всё равно по жопному так делать дела на мой взгляд.
 
Действительно срок не был указан. Продавец должен вернуть деньги за каждый не использованный купон.
 
  • Like
Реакции: pzsp, Artyoms и 1134hell
По сути тут нет вины продавца, но тут есть одно НО. На момент продажи было написано, что купоны действуют до 25 числа. Можете конечно за это цепляться, так как продавец сам указал сроки. Но с другой стороны роза взяли и удалили эти купоны с системы. Тоесть их теперь не выбить, а старые которые были получены уже удалили. Есть аккаунты на которые я получил в 14:00, в в 15:00 их уже просрочили. Тут уже думайте сами. С юр. стороны продавец должен вернуть деньги, а с человеческой он не виноват