Куплю Аккаунты PARIBET| PARIMATCH

Dbromirov_15

Активный участник
Дней с нами
1.126
Розыгрыши
0
Сообщения
72
Репутация
0
Реакции
12
куплю париматч обязательно с профессиональным статусом.
 
Отписал
 
Аккаунты берут чтобы стянуть НДФЛ бонус
 
Как он снимет без фото паспорта? Да и не так просто там всё
Понятия не имею, щас активизировались челики и ищут акки с НДФЛ. Списался с одним, как только ему сказал что бонуса там нет, он сказал акк не нужен. 25% с акка предлагают клоуны)
 
Понятия не имею, щас активизировались челики и ищут акки с НДФЛ. Списался с одним, как только ему сказал что бонуса там нет, он сказал акк не нужен. 25% с акка предлагают клоуны)
Сегодня заморачивайся весь день, чел помогал за 15 процентов. Там делов докуя и ждать докуя. А суммы у многих там копеечные. Паспорт нужен, потом заказать справку НДФЛ, потом нарисовать чек оплаты налога, потом всё это вместе оправить в парик и ещё ждать неизвестно сколько
 
Сегодня заморачивайся весь день, чел помогал за 15 процентов. Там делов докуя и ждать докуя. А суммы у многих там копеечные. Паспорт нужен, потом заказать справку НДФЛ, потом нарисовать чек оплаты налога, потом всё это вместе оправить в парик и ещё ждать неизвестно сколько
Да я знаю бро, в этой теме ещё с прошлого года. Дело в том что акк без бонуса им не нужен, возможно есть другой способ вывода. Либо в процессе он попросит фото паспорта
 
Сегодня заморачивайся весь день, чел помогал за 15 процентов. Там делов докуя и ждать докуя. А суммы у многих там копеечные. Паспорт нужен, потом заказать справку НДФЛ, потом нарисовать чек оплаты налога, потом всё это вместе оправить в парик и ещё ждать неизвестно сколько
а они что чеки не проверяют ?
так ведь и миллион налога можно нарисовать
 
а они что чеки не проверяют ?
так ведь и миллион налога можно нарисовать
Справку НДФЛ они сами выдают, но типа говорят оплачивайте налог и чек предоставьте и мы подумаем, так мне сегодня написали. Я оплатил для вида 2 рубля, железные. И оправил челу чек, а он уже заморачивайся с ним. Там зависит от суммы НДФЛ и ты её не поделаешь, т.к. они знают какой у тебя был доход и сколько налога ты должен оплатить
 
  • Like
Реакции: Superxyu666
Человек создал тему о покупке, а наши доблестные форумчане развели тут беседу как получить компенсацию, хотя для этого есть соответствующая тема где все подробно написано и расписано, и все кто хотел уже давно все свое получили
 
Человек создал тему о покупке, а наши доблестные форумчане развели тут беседу как получить компенсацию, хотя для этого есть соответствующая тема где все подробно написано и расписано, и все кто хотел уже давно все свое получили
Этот человек сам не знает что ему надо. Сообщения в тг читает и молчит. Обычный швыр, кинулся а как эту компенсацию получать не знает вот и дал заднюю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Человек создал тему о покупке, а наши доблестные форумчане развели тут беседу как получить компенсацию, хотя для этого есть соответствующая тема где все подробно написано и расписано, и все кто хотел уже давно все свое получили
Сможешь скинуть тему?
 
Этот человек сам не знает что ему надо. Сообщения в тг читает и молчит. Обычный швыр, кинулся а как эту компенсацию получать не знает вот и дал заднюю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сможешь скинуть тему?
 
  • Like
Реакции: Konovaloff
Есть 2 аккаунт Рб тг slad_ki666
 
понятно
 
тема не актуальна
 
Продам париматчи РБ под ботов или вилки. Ручные дропы, карты мои для депа/вывода
Отзывы есть, пишите в ТГ: dns_marti
 
Последнее редактирование: