Аккаунты 20/20 и Рефералы на ваш акк

Eremnvv

Флудер
Дней с нами
1.618
Розыгрыши
0
Сообщения
342
Репутация
8
Реакции
266
Иногда появляются аккаунты с купонами по 400р.
О пополнении буду писать ниже.
Дам советы по оформлению без закрытия.
Работаю по предоплате.
Занимаюсь накруткой рефералов.

От вас требуется только оплата (500р) и реферальная ссылка со страницы https://sale.aliexpress.com/__mobile/daily_cash_out_m.htm

В наличии:
Аккаунт с двумя купонами 20/20 - 1000р
Аккаунт 20/20 - 450р

Связь в лс или telegram @mrcorgi
 
Последнее редактирование:
Гарантии что купон возьмётся есть? или так же как у тебя соседнего что "нихуя я накрутил а то что у тебя не берётся иди в очко..."
p.s. Акк старый заказов overdoxy9
p.s.s. за отзыв есть чё?
 
Да, я тоже не против за отзыв! По любому без них народ не пойдет! А Мы честно и объективно все расскажем о ТС!
 
Готов на постоплату взять за 450,если есть желание
 
Гарантии что купон возьмётся есть? или так же как у тебя соседнего что "нихуя я накрутил а то что у тебя не берётся иди в очко..."
p.s. Акк старый заказов overdoxy9
p.s.s. за отзыв есть чё?
По поводу «взять» читайте ветку о получении купонов, не могу гарантировать, что купон 100% возьмётся. Кто-то пишет, что берут, у кого-то не получается. На иностранные аккаунты берётся у всех, у меня в том числе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Готов на постоплату взять за 450,если есть желание
Готов сделать рефералов, за получение купона не могу отвечать, так как загадки али разгадать очень сложно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, я тоже не против за отзыв! По любому без них народ не пойдет! А Мы честно и объективно все расскажем о ТС!
Могу дать гарантию на юса аккаунт
 
Последнее редактирование:
за отзыв бы покатило.
уж я распишу - под хохлому :)
 
  • Like
Реакции: Nosfelibro
за отзыв бы покатило.
уж я распишу - под хохлому :)
Что есть то есть) писатели мы знатные)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По поводу «взять» читайте ветку о получении купонов, не могу гарантировать, что купон 100% возьмётся. Кто-то пишет, что берут, у кого-то не получается. На иностранные аккаунты берётся у всех, у меня в том числе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Готов сделать рефералов, за получение купона не могу отвечать, так как загадки али разгадать очень сложно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Могу дать гарантию на юса аккаунт
Всмысле новорег с айпи юса?
 
  • Like
Реакции: Kar-kar
Можно за шикарный отзыв взять?
 
да с этим думаю проблем ни у кого не будет, но насколько я помню в обсуждении писали, что наоборот заходить надо с чистого ру айпи, что бы потом нормально купон вывести или я ошибаюсь?
 
да с этим думаю проблем ни у кого не будет, но насколько я помню в обсуждении писали, что наоборот заходить надо с чистого ру айпи, что бы потом нормально купон вывести или я ошибаюсь?
Я не вникал в само получение, поэтому и говорю, что с меня только рефералы
 
Я не вникал в само получение, поэтому и говорю, что с меня только рефералы
Понял, ну если вдруг случайно понадобится кто то для эксперимента маякни тогда, я дам рефералку, будем пробовать. А так удачи в твоем благородном деле!
 
  • Like
Реакции: Kar-kar
Как это работает?
 
Я не вникал в само получение, поэтому и говорю, что с меня только рефералы
За бесплатно или за полцены сделаешь по постоплате? Оставлю отзыв развернутый. Ну как вариант.
 
Отзывы есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За бесплатно или за полцены сделаешь по постоплате? Оставлю отзыв развернутый. Ну как вариант.
Я б тоже взял, аж штуке 5! Боюсь, моська только может треснуть по швам.
 
Купил 3 акка все норм.
 
На продажу акк есть?