Аккаунт CS:GO с инвентарем 18к

WikeXL

Участник
Дней с нами
2.227
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
3
Всем привет! Продам аккаунт стим
Инвентом 18к
Играю и играл я аккаунт находится у меня 6 дней за всеми доказательствами писать в личку телеграма
Происхождение аккаунта: BRUT / БРУТ
Ссылка на аккаунт http://steamcommunity.com/id/xesevar
Продаю за 3,000 РУБ актуально 2 дня потом продавать смысла нет!

@cloudhub_host TELEGRAM
 
Похоже что ты пиздишь
 
не ну если покажет письмо с заходом на акк от стима,то ок ,но вряд ли у вас получится вывести))
 
Цена была увелечена до 8К,еще 1 день и аккаунт перестану продавать!
 
а смысл всё равно восстановят
 
а смысл всё равно восстановят
Он думает, что сможет деньгами вывести инвентарь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Цена была увелечена до 8К,еще 1 день и аккаунт перестану продавать!
Ты 9к автопродажей максимум получишь, кто на такое согласится +трейдлок будет не меньше 3 дней
 
Он думает, что сможет деньгами вывести инвентарь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты 9к автопродажей максимум получишь, кто на такое согласится +трейдлок будет не меньше 3 дней
та смысл в том что его вернут раньше чем ты выведешь
 
Аххаха,окей аккаунту 7 день будет завтра
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он думает, что сможет деньгами вывести инвентарь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты 9к автопродажей максимум получишь, кто на такое согласится +трейдлок будет не меньше 3 дней
Откуда такая смешная цена?
 
Откуда такая смешная цена?
Наверное от того, что челик шарит лучше тебя в ценообразовании на вещи на маркете + если надо скинуть вещи быстро, ты делаешь это по автопродаже где-то под -40%.
Ну а ты можешь дальше дрочить кнопку fetch на steam.tools и думать, что ты богат и как все продаж..эх..шлюхи, колумбийский кокаин..все дела.
 
Наверное от того, что челик шарит лучше тебя в ценообразовании на вещи на маркете + если надо скинуть вещи быстро, ты делаешь это по автопродаже где-то под -40%.
Ну а ты можешь дальше дрочить кнопку fetch на steam.tools и думать, что ты богат и как все продаж..эх..шлюхи, колумбийский кокаин..все дела.
Ахахаха,что за глупости нахуя мне скидывать на автопродажу за 40% я его на маркет выставлю и все )) у моего знаокомого фиш аккаунт 3 месяца держится а этот брут,не пишите глупостей а то смешно пиздец как
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чел к томуже оплачивал через киоски )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
аккаунт с 2018 года
 
Ахахаха,что за глупости нахуя мне скидывать на автопродажу за 40% я его на маркет выставлю и все )) у моего знаокомого фиш аккаунт 3 месяца держится а этот брут,не пишите глупостей а то смешно пиздец как
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чел к томуже оплачивал через киоски )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
аккаунт с 2018 года

100 рублей даю!
 
Ахахаха,что за глупости нахуя мне скидывать на автопродажу за 40% я его на маркет выставлю и все )) у моего знаокомого фиш аккаунт 3 месяца держится а этот брут,не пишите глупостей а то смешно пиздец как
Дядь, ты понял, что тут у тебя никто такой акк не купит. Поэтому успешных продаж на маркете. Попробуй еще и оверпей просить. У тебя же поди и топ флоаты блэть.чо мелочиться то