Аккаунт dota2 с инвентарем 780$ (60к+) трейдбан

Diggiti

Участник
Дней с нами
2.115
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
0
Продам аккаунт с трейдбаном до 2030 года и инвентарём на 60000, покупался на лолзе полностью чистый без игр но уже с инвентарём, доиграл до рейтинга 4400 ммр
скрин инвентаря:
 
Последнее редактирование модератором:
навбивали ЦЦшек на акк)
 
та хули подержишь ещё 9 лет и продашь,ахахах
 
На счёт того за что трейд бан хз, скорее всё за скам т.к история торговой площадки пустая, покупал еще в декабре аккич для себя, не уточнял за что бан, + чел у которого покупал, на тот момент продавал еще штук 10 подобных аккаунтов с трейдбанами
 
Тогда был бы не трейд бан. А так, скорее всего махинации с тп были, или скам других пользователей, хз.
ну я по своей опыту можно сказать говорю)) мне трейд бан не раз давали за такое
 
ну я по своей опыту можно сказать говорю)) мне трейд бан не раз давали за такое
Так за вбив дают не трейд бан, а красную табличку за мошеннические действия или как-то так :) А трейд бан дают за скам или махинации с тп
 
насколько мне известно бан до 30года это бан навсегда. просто баг типо, когда прийдет время бан не снимут. просто продлится.
 
На счёт того за что трейд бан хз, скорее всё за скам т.к история торговой площадки пустая, покупал еще в декабре аккич для себя, не уточнял за что бан, + чел у которого покупал, на тот момент продавал еще штук 10 подобных аккаунтов с трейдбанами
Продан?