Акция «Вечеринка ВКонтакте»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надеюсь кто-то на пикабу и других ресурсов уже написал статью ?
На пикабу уже есть пара статей, про вк пей, правда старых, но суть не меняет)
_________________________
Куплю 100 голосов по 200р (Нужно 5 купонов)
 


мошейничество в чистом виде
почитай правила внимательно ,они ни за что не несут ответственности и могут делать что захотят,а если ты нажал кнопку играть то автоматически со всем согласен
 
Тоже 10000 и 300 исчезли. Это вообще....
 
почитай правила внимательно ,они ни за что не несут ответственности и могут делать что захотят
Да тут дело не призах уже,а в отношении…Как можно дать,а потом отнять бонусы..Ждём новость или видео от блогеров
 
Да тут дело не призах уже,а в отношении…Как можно дать,а потом отнять бонусы..Ждём новость или видео от блогеров
Лол, мы с вами словно в разных реальностях живём. Такое отношение сплошь и рядом.

Я так понимаю, что баллы на данный момент вырезали вообще. Они сейчас либо что-то подкрутят и вернут их с новыми условиями, либо выпилят с концами.
 
Да тут дело не призах уже,а в отношении…Как можно дать,а потом отнять бонусы..Ждём новость или видео от блогеров

да чего уж от блоггеров, ждем экстренный выпуск новостей на 1 канале
 
  • Like
Реакции: Hitozan
Да тут дело не призах уже,а в отношении…Как можно дать,а потом отнять бонусы..Ждём новость или видео от блогеров
каких блогеров)) всем плевать на вк, им уже никто не пользуется в 2021 году
вот 1 в 1 тема с асосом, забрали халяву - уже собираются жалобы писать, в суд идти
 
  • Like
Реакции: MrJasper и superturbo91
Мыло в очередной раз показало себя. Хуже чем у них отношения еще не видел к пользователям. :5:
 
  • Like
Реакции: lina7
они ни за что не несут ответственности
ты, как топикстартер, можешь изменить название темы?
добавь пож "мошенники, купоны удаляют, подарки не выплачивают"
чтобы народ не тратил свое время.
 
Набор оружия «Тень» на неделю в Warface
OW4DK7C8NJ989REBZKGI

VIP-ускоритель на 7 дней в Warface
HKT1ESAGQ15T70UO2CZA
 
Как хорошо, что мне выпало везде одно гавно и я могу не переживать то что-то там забрали и т. д.
З. Ы: Те кто выиграл и у них забрали - те хоть при своём остались. Жаль ребят, что эти купоны покупали, так как я так понимаю их и с акка отзывают?
 
  • Like
Реакции: H0cico
Набор оружия «Тень» на неделю в Warface: 1DOTW6XY5RAC18GWZNWG
Скидка 15% на подготовку к ЕГЭ: 79d3c87054f98582
Месяц подписки на онлайн-кинотеатр «KION»: UTMYCWEK3344
128 гб в Облако Mail.ru на месяц: VK66DZH2
Премиум-аккаунт на 7 дней и скидка на премиум танк: T4RPUJE16JLP74KPBFD1QU3DB5E9PQ
45 дней подписки "Wink": R4ZQY5ZXVHG8
 
Последнее редактирование:
VIP-ускоритель на 7 дней в Warface
CJEWP5DZ64HOFFT8NXCU
30 дней подписки "Трансформер"
ANC521N1J3UL
 
Хоть 100 голосов дают)

1633363920030.png
 
  • Like
Реакции: Metorus и BlackCat
Короче вместо купона на 300 бонусов дали 100 голосов и 10000 чекбитов.Только что пришло уведомление от вк,что в течении часа поступят мне эти "Призы"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.