Акция «Вечеринка ВКонтакте»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: H0cico
Знатно так извинились, целых две попытки. Спасибо что не говна на лопате предложили. Хотя...
Вы что купоны дарите всем, кто выиграл?
Нет просто показываем
Красивые...
 
Осталось еще голоса деактивировать, а то, о ужас, кто-то купил пару паков стикеров, экономика пошатнулась
 
  • Like
Реакции: pepel
Мыло обнищало походу, я еще понимаю отобрать на 10к купоны, жирно будет, но на 1к и 300 это вообще пиздец.
 
когда потратил на вк акки) больше)) ушел в минус)
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO и H0cico
У меня и на 100 бонусов купон забрали)
 
  • Haha
Реакции: Byter71
В их игре с их условиями выпал приз, введенный ими же и это "по ошибке"? Интересный расклад, конечно...
Стандартная отписка, чтобы заткнуть недовольного, когда говорящая голова по ту сторону вежливо не сообщает тебе настояющую причину. Наша игра, а вы правила не читали? — как хотим так и вертим, хули.
 
  • Like
Реакции: H0cico
30 акков открутил, топовое дерьмо
 
А нельзя со всех акков скинуть жалобы на группу
 
И я о том же. Со всех акков к которым доступ есть)))
 
И какой толк от этого? они сами себя заблокируют? :lol:
Чтоб жизнь малиной не казалась, толку а не приятно будет всеравно. Там же и обычные люди не абузеры и мнение какое то возможно сформируется..помню по Wishесть такой посред в США полар экспресс многие его услугами пользовались, после того как начали они банить акки, то опись то фото, парни положили их сайт на день. Вся работа стала..мелочь а приятно...
 
1633350205889.png
 
Куплю голоса VK (пишите в личку)
 
Да вк контора двойных стандартов ко всему. Уже давно не верю в их розыгрыши и не копейки на голоса не трачу. Шарашка еще та как только начнешь вспоминать их косяки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.