[Акция] Теле 2 раздает 2021 гигабайт на 30 дней

Кинте Гб или амедиотеку ,а точет не везет ..
79779643722

не дает
1608152358674.png
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
120гб дали. По 10гб в мемяц
 
Потратился подключил тариф лайт на одной из карт за 11р/д - ни хе ра.. пявилась подвеска АДАМАС вместо книг: Били где наши пиастры? ТС где наши 2021 Гб????
А отцу в другой город получилось, но у него точно не лайт, а какой-то абонент. Придется проворачивать в конце месяца операцию "Я ухожу.. я мухожук пчела" ))
 
Последнее редактирование:
Чекнул все свои номера. Где тариф классический без абонентской платы на всех номерах предлагает "порадовать себя" и дает 10ГБ.
На номерах с абоненткой ничего не дает.
Насчет подарка другим, перепробовал прописывать все номера и без а\п и с а\п, дает только не нужную херню типа подписок и прочей шляпы.
 
как и где купить ьтеле2 в башкирии?
 
народ пишите номера тут надо затестить новый бомбер скинуть кому то 2021 гб :5:
 
А у меня вон какая щедрость от теле2
Пишите кому надо, подарю)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хрень какая то, а не акция - вчера ввёл номер телефона ( Билайн), ну кому хочу подарок сделать, чтобы проверить какие мне подарки доступны, были 120гб на год на теле2. Сегодня решил их подарить человеку с форума, ввёл его номер (теле2), а 120гб уже не предлагает, а предлагает всякую херню в виде подписок, вот так....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Egghead
Пишите кому надо, подарю)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хрень какая то, а не акция - вчера ввёл номер телефона ( Билайн), ну кому хочу подарок сделать, чтобы проверить какие мне подарки доступны, были 120гб на год на теле2. Сегодня решил их подарить человеку с форума, ввёл его номер (теле2), а 120гб уже не предлагает, а предлагает всякую херню в виде подписок, вот так....
Они пофиксили всё, что возможно. Еще до начала этой темы, мог подарить 2021 ГБ на тариф "Классический" Сейчас один винк, да фитстарс не нужныф
 
  • Like
Реакции: Mango
До какого числа возможно отправить/получить подарок?
 
  • Like
Реакции: xponce
кому отправить подарок?
Отправь мне, пж (89536597915)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могу на чей то номер попробовать отправить, если будет 2021 Гб, а вы мне, если у вас будет
Отправь мне, если можешь (89536597915)
 
Отправь мне, пж (89536597915)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отправь мне, если можешь (89536597915)
Вам не даёт ГБ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробовал контакты у которых я знаю что теле2 давно, всё нормально есть 2021ГБ сейчас на подарок.
 
Добрый вечер!
У кого есть 2021ГБ, скиньте, пожалуйста, буду благодарен и кину в ответ что есть
(+79042032848)
 
Кому отправить подарок? Я Вам вы мне ✌ пишите в ЛС
 
Последнее редактирование:
Мне попробуйте пожалуйста
89511336334
 
Где тариф классический без абонентской платы на всех номерах предлагает "порадовать себя" и дает 10ГБ.
Мне и 10Гб не дает. Предлагает только Тариф «Мой старт» за 99р. Как будто непонятно что если у человека тариф без абонентки, то ему даже за сотню ежемесячно тарифы не нужны
 
Если есть у кого подарки хорошие, то не отказался бы) 79501237707 Могу взамен кинуть