Акция Ленты "Забег на три праздника" с 10.02 по 08.03

Поменяю Syoss'ы на шоколад / Fa / Магнит за 1₽
 
Эх, вчера первый раз выиграл шоколадку, до сих пор не отправили на почту.
 
Обменяю 3 шоко Линдт на 3 геля.
 
Последнее редактирование:
думаю скорее всего человек купончиками поделился)
Только смысл так купончиками делиться? Даже если 5 человек увидят этот хайд и 2 решат отоварить, то у одного из них будет разочарование на кассе :6:
 
Меняю 2 шампуни на гель или шоколадку
 
Ребят, напомните актуальные данные. Сколько можно за раз на 1 карту забрать призы?
 
Ребят, напомните актуальные данные. Сколько можно за раз на 1 карту забрать призы?
за раз можно взять 3 приза- по одному каждого вида (1 гель, 1 шампунь, 1 шоколадка)
 
  • Like
Реакции: g00d_game
  • Like
Реакции: g00d_game
обменяю 4 шампуня есть почти с начала акции выиграны. Но в нашем городе так и нет их. обменяю на фа 2шт или 1шок и фа

Не гарантирую что купоны активны(я не получал) просто 1 фа выигранный уже кем то был забран.(подбирает кто то видимо)
 
обменяю 4 шампуня есть почти с начала акции выиграны. Но в нашем городе так и нет их. обменяю на фа 2шт или 1шок и фа

Не гарантирую что купоны активны(я не получал) просто 1 фа выигранный уже кем то был забран.(подбирает кто то видимо)

"на рынке корову мужик продавал. никто за корову цены не давал"
 
60-1 сегодня, только гель упал в последнем аккаунте
 
"на рынке корову мужик продавал. никто за корову цены не давал"
и что ты хотел сказать ? каждому свое. не надо проиди мимо. я бы не отдавал если бы мог взять . нет так отдам знакомым на форуме у кого есть в наличии. в чем проблема у тебя ? подгорает что то ? так ты смаж вазилином легче воидет.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-03-05 в 21.02.08.png
    Снимок экрана 2021-03-05 в 21.02.08.png
    46,7 KB · Просмотры: 82