Акция Ленты "Забег на три праздника" с 10.02 по 08.03

мне одни скидки падают))
 
даже скидки перестали падать :smile:
 
Замечал в 11 и 16 повышенный купонопад, но специально спалил все свои аккаунты между 00-00 и 02-00 ночи и теперь я знаю две вещи:
1. В это время мало что падает.
2. Я сегодня в Ленту не пойду и это такое облегчение, не передать словами! И душенька спокойна и выходной :) и сьосс в моей Ленте кончился, Барсик поменяй 2 сьосса на 1 Фа!
Вчера купил Fa сказочное Бали - пахнет прикольно :D
 
Замечал в 11 и 16 повышенный купонопад, но специально спалил все свои аккаунты между 00-00 и 02-00 ночи и теперь я знаю две вещи:
1. В это время мало что падает.
2. Я сегодня в Ленту не пойду и это такое облегчение, не передать словами! И душенька спокойна и выходной :) и сьосс в моей Ленте кончился, Барсик поменяй 2 сьосса на 1 Фа!
Вчера купил Fa сказочное Бали - пахнет прикольно :D
нельзя просто так давать картам ленты отлёживаться без дела, одумайся
 
  • Like
Реакции: lefort
Замечал в 11 и 16 повышенный купонопад, но специально спалил все свои аккаунты между 00-00 и 02-00 ночи и теперь я знаю две вещи:
1. В это время мало что падает.
2. Я сегодня в Ленту не пойду и это такое облегчение, не передать словами! И душенька спокойна и выходной :) и сьосс в моей Ленте кончился, Барсик поменяй 2 сьосса на 1 Фа!
Вчера купил Fa сказочное Бали - пахнет прикольно :D
Я вот ни разу еще не сходила.геморройно их отоваривать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Замечал в 11 и 16 повышенный купонопад, но специально спалил все свои аккаунты между 00-00 и 02-00 ночи и теперь я знаю две вещи:
1. В это время мало что падает.
2. Я сегодня в Ленту не пойду и это такое облегчение, не передать словами! И душенька спокойна и выходной :) и сьосс в моей Ленте кончился, Барсик поменяй 2 сьосса на 1 Фа!
Вчера купил Fa сказочное Бали - пахнет прикольно :D
Я вот ни разу еще не сходила.геморройно их отоваривать?
 
у меня, кстати, кролика Барсиком зовут 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот ни разу еще не сходила.геморройно их отоваривать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я вот ни разу еще не сходила.геморройно их отоваривать?
я в первые дни акции пошла, пробила 2 шампуня на одну карту (КСО) спокойно, в разные чеки правда, а щас говорят так нельзя, тоже боюсь идти..может всё-таки от ленты и системы зависит?
 
Я вот ни разу еще не сходила.геморройно их отоваривать?
Проще,чем в Магните. Набрала 3 пака товара (гель, шампунь, шоколадка) и дальше кол-во паков/карт на сколько у тебя есть купонов и идешь либо:
- на кассу. и сразу говоришь, что мол пробейте 3 пака разными чеками
- на КСО и там сама все пикаешь.
никто глаза не пучит. Зину не зовет))

я больше люблю ходить на обычную кассу для экспресс покупок. там все быстро. за раз беру 4 пака. 90% кассиров реагируют спокойно, т.к. 12 товаров в 4х чеках это в среднем меньше, чем одна покупка на экспресс-кассе.
 
у меня, кстати, кролика Барсиком зовут 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я в первые дни акции пошла, пробила 2 шампуня на одну карту (КСО) спокойно, в разные чеки правда, а щас говорят так нельзя, тоже боюсь идти..может всё-таки от ленты и системы зависит?
Вчера отоваривал на КСО 8 гелей, 5 шампуней и 4 шоколадки, вышло 8 отдельных чеков с комплектами (гель+шампунь+шоколадка и по убыванию), использовал 8 разных карт Ленты (спасибо друзьям), сотрудник-помощник на КСО ни слова не сказала. Правда люди очередь за мной зря занимали, а не в остальные КСО или обычные кассы:trollgirl:
 
Вчера отоваривал на КСО 8 гелей, 5 шампуней и 4 шоколадки, вышло 8 отдельных чеков с комплектами (гель+шампунь+шоколадка и по убыванию), использовал 8 разных карт Ленты (спасибо друзьям), сотрудник-помощник на КСО ни слова не сказала. Правда люди очередь за мной зря занимали, а не в остальные КСО или обычные кассы:trollgirl:
в прошлой акции поболее было у меня шоколадок и коктейлей, тоже ни разу слова никто не сказал, когда на кассах по 20 минут стояла, но пробивать карты купоны муторно очень :(( и людей в очереди жалко
 
я в первые дни акции пошла, пробила 2 шампуня на одну карту (КСО) спокойно, в разные чеки правда, а щас говорят так нельзя, тоже боюсь идти..может всё-таки от ленты и системы зависит?

позавчера в обед купил по карте лента шоколадку, вечером заехал в другую ленту и по этой же карте шоколад не пробился("не выполнены условия акции"). В прошлом году смена магазина помогала обойти суточный лимит.
P.S. речь об обычных кассах (КСО у нас нет)
 
позавчера в обед купил по карте лента шоколадку, вечером заехал в другую ленту и по этой же карте шоколад не пробился("не выполнены условия акции"). В прошлом году смена магазина помогала обойти суточный лимит.
P.S. речь об обычных кассах (КСО у нас нет)
дак, новый жеж пункт в правилах по 3 разных акционных товара на одну карту в сутки. Что мешает нарегать карт на вирт. номера?
 
я сегодня попробую в той же ленте на одну карту все пробить, дайбох получится, может в ней система какая-то не такая))) зарядите сегодня на хороший лут, не хочется по сто раз в нее шататься :lol:
 
дак, новый жеж пункт в правилах по 3 разных акционных товара на одну карту в сутки. Что мешает нарегать карт на вирт. номера?

ничего не мешает, просто решил проверить работает ли система обхода лимита или нет. Безусловно шоколад забрал, показав другую карту)