Акция Яндекс IronMoney

Прочитал Правила по Печенькам, бредовенько так-то - типа, платите, делайте подтверждение в МП и каждая сотая операция выигрывает. Похожа на те акции, которые зимой-весной проходили. Меня вот п.9.1. весьма смутил - "В случае, если совокупная сумма Баллов и денежных средств, в том числе полученных в рамках проводимых НКО иных акций, превысит 4 000 (четыре тысячи) за отчетный период (календарный год, начиная с 01 января) на одного Участника, Баллы и/или денежные средства на Кошелек не начисляются." Расходимся?
P.S. Вчера анонимный кошель подтверждал, на который по "Разбуди почту" 4К баллов упало и за это действие до 1 октября должны давать по 100 баллов, но ничего не дали и там тоже такой пункт имеется. Я думаю, что это они нас так от подачи налоговой декларации берегут. Но тогда возникает другой вопрос - а что будет когда всем (если) накинут от 5К баллов за АйронМани?
 
  • Like
Реакции: VIPded


Я думаю, что это они нас так от подачи налоговой декларации берегут. Но тогда возникает другой вопрос - а что будет когда всем (если) накинут от 5К баллов за АйронМани?
Баллы не являются рублями, поэтому хз как это можно в налоговую передать, в каком виде и формулировке. Но то, что все равно могут, не сомневаюсь. У меня недавно была чудная новость, когда субсидию на квартиру оформлял, что я пару лет назад получил "обогащение" в сумме на 4,1к+ рублей, на карту, закрытую через пару месяцев после открытия (банка уже не существует причем), которая пополнялась на 1к и с которой выведено столько же бонусов. Тут ладно, мелочи, но если тебе так внезапно присвоят тысяч 400, потом охренеешь бегать что-то доказывать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Про пропавшие 50 ответили, что у них там видите ли какие то задания дублировались и теперь все верно. То есть возврата можно не ждать.
 
короче всем кто в красной топ зоне пересчитайте свои медальки, если не совпадает то обязательно пишите в поддержку, чтобы увидеть выполненные задания нажимаете на число выполненных и руками складываете все суммы, потом проверяете результат
 
Про пропавшие 50 ответили, что у них там видите ли какие то задания дублировались и теперь все верно. То есть возврата можно не ждать.
Ну так пускай у всех 50 медалек снимают. Получается, что тех у кого задания "продублировались" просто кинули.
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13
Ну так пускай у всех 50 медалек снимают. Получается, что тех у кого задания "продублировались" просто кинули.
Когда у меня, например, два задания (одной ценой) продублировались (оба выполнил), поддержка мне сообщила, что "ну так получилось..." и мне зачли одно задание из них, "так как оба зачесть несправедливо к иным участникам конкурса".
Сейчас 37 из 37, вместо 2000 стало 1950, но подсчет 37ми заданий в сумме = 2000.
В поддержку на всякий случай написал.
 
Когда у меня, например, два задания (одной ценой) продублировались (оба выполнил), поддержка мне сообщила, что "ну так получилось..." и мне зачли одно задание из них, "так как оба зачесть несправедливо к иным участникам конкурса".
Сейчас 37 из 37, вместо 2000 стало 1950, но подсчет 37ми заданий в сумме = 2000.
В поддержку на всякий случай написал.
Вот именно, что у меня никаких дублей как и у многих, по сумме получается 2к, а не 1950. Людей просто кидают.
У кого есть канал на ютубе, пилите им видос с "положительной" рекламой.:megustamucho:
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13 и sanef
А какие задания считаются продублированными?
 
Тоже 50 баллов вычли.

Цирк,да и только.
 
Ну так пускай у всех 50 медалек снимают. Получается, что тех у кого задания "продублировались" просто кинули.
А похоже у всех и сняли. Но я вручную пересчитал, ничего снимать были не должны, количество правильное, отписал им с этим еще раз.
 
А похоже у всех и сняли. Но я вручную пересчитал, ничего снимать были не должны, количество правильное, отписал им с этим еще раз.
А пришло письмо что заявка там принята и номер такой-то? У меня в вк спросили номер заявки, а мне не пришло это письмо(( Хз, еще одно может отправить)

// Вчера писал по тому рекламному банеру, где мол можно за комуналку платить с яндекса и получать баллы. В общем попробовал свои платежи, комиссия 1-2%, по разному, а кэшбэк баллами 1%, как-то не сообо выгодно. Я в общем это про то, что не было номера так же и ничего, а сегодня ответили на вопрос.
 
А пришло письмо что заявка там принята и номер такой-то? У меня в вк спросили номер заявки, а мне не пришло это письмо(( Хз, еще одно может отправить)

// Вчера писал по тому рекламному банеру, где мол можно за комуналку платить с яндекса и получать баллы. В общем попробовал свои платежи, комиссия 1-2%, по разному, а кэшбэк баллами 1%, как-то не сообо выгодно. Я в общем это про то, что не было номера так же и ничего, а сегодня ответили на вопрос.
Да, номер заявки дали, теперь ждем, что ответят.
 
// Вчера писал по тому рекламному банеру, где мол можно за комуналку платить с яндекса и получать баллы. В общем попробовал свои платежи, комиссия 1-2%, по разному, а кэшбэк баллами 1%, как-то не сообо выгодно. Я в общем это про то, что не было номера так же и ничего, а сегодня ответили на вопрос.

ЖКХ через мтс-деньги надо оплачивать.
 
Ну чего ничего не слышно по урезаниям? Мое обращение передали техническим специалистам, надеюсь что-нибудь решат) Судя по таблице с результатами несколько человек с 2020 все еще остались)
 
Сняли 120, пока тишина... У всех количество выполненных заданий скачет? У меня то 35, то 36
 
О мне вернули 50) Я снова люблю яндекс :foreveralonehappy:, ща 2к медалек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И с 2020 всех дорезали)
 
О мне вернули 50) Я снова люблю яндекс :foreveralonehappy:, ща 2к медалек
Аналогично. Стало 2000м за 37з из 37з.

"Краснота" вверху выглядит так:
2020 ek******6; ...+2 1
2000 vipded...; ...+16 2
1970 d.******r; 3
1950 Ки******й; ...+56 4
1920 no******4; ...+10 5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О, перегрузил страничку и стало так:
2000 vipded..; ...+72 1
1950 d4******5; ...+9 2
1920 o.******v; ...+16 3
1910 ak******1; 4
1900 an******o; ...+42 5
 
  • Like
Реакции: Leon2110
Даже снова появилось желание яндекс.плюс купить) Ну подождем еще когда баллы дадут)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Красных около 150 чел всего, если даже всем красным дать по 10к будет 1.5млн, а они разыгрывают поидеи 100мл баллов. Возможно и желтым перепадет че, как бы запас есть, непонятно зачем задирать планку, или все же в статистике цифры не настоящие.
 
Да не парьтесь, читайте внимательней правила