Акция Яндекс IronMoney

Да ладно не свисти. Там на деньги заданий на около 10000 рублей + некоторые пересекались между собой (на чем можно было сократить траты, если не выполнять задания каждой недели сразу, а накопить их ). Может ты ремонт делал и 5ую покупку под кэш решил в строй магазине провести. У меня оборот в статитсике больше чем у тебя, но я не скажу, что я специально слил эти деньги на эту акцию, нет там больше из-за распродажи на али траты нежели эта акция
 
  • Like
Реакции: Evgenj, Xrum и Sirius1509


Где-то полторашку слил чисто в никуда, ради медалек.
И ещё 2к зависло в не особо нужных сертах озон, которые ещё до сих пор сука не пришли.
 
Да ладно не свисти. Там на деньги заданий на около 10000 рублей + некоторые пересекались между собой (на чем можно было сократить траты, если не выполнять задания каждой недели сразу, а накопить их ). Может ты ремонт делал и 5ую покупку под кэш решил в строй магазине провести. У меня оборот в статитсике больше чем у тебя, но я не скажу, что я специально слил эти деньги на эту акцию, нет там больше из-за распродажи на али траты нежели эта акция
А я и не говорил что специально на акцию, это моя ходовая карта (стала ей после начала акции). О самой акции я узнал уже в середине июля примерно и вот за 1.5 месяца всадил более 40к)) Ну пополнял яд естественно со своей другой карты) Если не спешить и подбирать целенаправленно покупки под акцию можно сделать думаю в районе 5к плюс/минус, хз)
 
особая, уличная магия
2019-09-03 17.12.13.jpg
 
Один из ответов поддержки) Как уже говорил, чтобы небыло подобных недорузумений, надо было сделать одно место 2000+ и все, все бы были счастливы (кроме сенсеев)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где-то полторашку слил чисто в никуда, ради медалек.
И ещё 2к зависло в не особо нужных сертах озон, которые ещё до сих пор сука не пришли.
Мне сегодня уже заказ пришел) Покупкой доволен, регнул на жену нового юзера (рефа) +500 баллов, затраты 200р на серт и 100+ на доставку покрылись баллами)
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    30,1 KB · Просмотры: 89
За 570 медалек дадут что-нибудь? :5:
 
Не спорю, 40к потратил бы в любом случае, но не обязательно через яндекс деньги
Я залетел в эту акцию в августе, причем после того как были совершены все запланированные покупки
Могу сказать что я купил только ради медалек из расчета, что балами это отобьется:
1. Заказ Я. Кард для 4 человек (никто из приглашенных не захотел сам оплачивать эту фигню) 1200 руб (вернулось 600 балами)
2. Сертификаты на delivery club 1300 руб (были съедены) но я не заказываю там каждый день
3. Детский мир, канцтовары, игры ушло руб 500 (не пользуюсь ручками или канцтоварами ибо работаю в IT) Можно конечно купить ручку за 1,5 руб, но мне стыдно платить картой за покупку в 1,5 руб (знаю что многие так делали)
4. Сертификат на 2000 в озон за 2240, который,. кстати, до сих пор не пришел (потрачу конечно, но придется искать что там купить)
5. Покупки на али уже сделал до этого (в июле только заказал наушники дорогие и по мелочи), пришлось еще заказать там на 2500 руб, в гирбесте и мвидео заказал фигню на 500 рублей, тоже не планировал

Конечно ничего не говорю большую часть скорее всего купил бы потом в любом случае
Но я не абузил специально не искал как за один раз выполнить все задания за 2 рубля, скорее всего Яндекс рассчитывал именно на такой вариант выполнения, когда запустил эту акцию

Но больше всего не понравилось как все сломалось в последнюю неделю, от Яндекса не ожидал такого
 
Какого хера опять красную линию подняли...Их хрен поймешь кто получит эти баллы. Если только топ, то там человек сто от силы, че всем по ляму капнет?) Или претендентам с 1200+ медалек тоже что-то перепадет. С такой организацией в жопу их с их новыми печеньками.
 
  • Like
Реакции: i_miru_mir
А с чего вы взяли, что призовой фонд 100 миллионов? Не нашёл такой инфы у них
 
Какого хера опять красную линию подняли...Их хрен поймешь кто получит эти баллы. Если только топ, то там человек сто от силы, че всем по ляму капнет?) Или претендентам с 1200+ медалек тоже что-то перепадет. С такой организацией в жопу их с их новыми печеньками.
похоже у Яндекса тимлид в отпуск до конца сентября ушел. А толпа джуниоров не может разрулить достойно ситуацию. На 10ом месте уже 42 чела с подвисшим сенсеем.
 
  • Like
Реакции: i_miru_mir и Prickly
Лично я нацелился на синтезатор для младшего. Вижу цель - 11490. 10538 собрать, 952 в подарок добьют. Сейчас в наличии 432. Так что надеюсь на зачтение сэнсея и получение 10к. Учебный год уже начался и синтезатор уже нужен.
 
Лично я нацелился на синтезатор для младшего. Вижу цель - 11490. 10538 собрать, 952 в подарок добьют. Сейчас в наличии 432. Так что надеюсь на зачтение сэнсея и получение 10к. Учебный год уже начался и синтезатор уже нужен.
Так вроде сказали, что всем сенсея зачли?
 
А с чего вы взяли, что призовой фонд 100 миллионов? Не нашёл такой инфы у них
Вот формула из п.4.2 Правил: T = Целое (Si+ln(M)/100 000 000). И реклама от них была, что типа: "раздаем сто лямов". Если не ошибаюсь, и когда они запускали "разбуди кошелек", тоже писали: "а вот опять/еще сто лямов".
 
  • Like
Реакции: sanef и Prickly
Лично я нацелился на синтезатор для младшего. Вижу цель - 11490. 10538 собрать, 952 в подарок добьют. Сейчас в наличии 432. Так что надеюсь на зачтение сэнсея и получение 10к. Учебный год уже начался и синтезатор уже нужен.
Так вроде сказали, что всем сенсея зачли?
не всем :angry:
 
  • Like
Реакции: OScar
Кто-нибудь понял в итоге откуда взялись люди с овер 2к баллов? Они кому-то всё же на большее число баллов задания открывали или что?
 
Кто-нибудь понял в итоге откуда взялись люди с овер 2к баллов? Они кому-то всё же на большее число баллов задания открывали или что?
они взялись оттого, что яндекс не соблюдает собственный регламент и распределение баллов по заданиям корректировалась по ходу акции. т.е. мы имеем плохо спланированное мероприятие с кривой реализацией.
 
  • Like
Реакции: i_miru_mir