Акция Яндекс IronMoney

Задание где за инет надо 151руб заплатить обещает ещё и подписку на иви на один месяц! Я заплатил,задание засчитали,а где подписку то брать???

Из правил: Подписка ivi на 1 месяц. Сертификат направляется после выполнения Участником задания на электронную почту не ранее 01.09.2019.
 
норм тема
 
Не сразу засчитывается
 
А если провайдера нет в списке на сайте яндекса? Как можно "киномана" выполнить ?
 

Вложения

  • Screenshot_20190819-154903.jpg
    Screenshot_20190819-154903.jpg
    97,8 KB · Просмотры: 32
а что случится с набраными медальками после завершения акции? Они в балы превратятся?
 
Первая десятка такая же как и вторая, или действительно мало людей или у них статистика кривая)
24.png
 
  • Like
Реакции: Prickly и sanef
Кто выполнил задание Великолепная пятерка? Заплатил на озоне кошельком на сумму 2069, остальные 4 ТСП добил заказами по рублю, в исключения они не входят. Задание не засчитывается и все. В поддержке решают вопрос.
 
Последнее редактирование:
Первая десятка такая же как и вторая, или действительно мало людей или у них статистика кривая)
24.png
У тебя куча достижений, за чё их дают? 800баллов - 700место в рейтинге
 
Первая десятка такая же как и вторая, или действительно мало людей или у них статистика кривая)
24.png
Неа, не кривая. 600 баллов на твинке - ~+50 мест. 25 баллов на анониме - там 0б - 150000 мест, 25б -~+30000 мест
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первая десятка такая же как и вторая, или действительно мало людей или у них статистика кривая)
24.png
А на основе, где 1075 баллов - ~+7-10 мест
 
У тебя куча достижений, за чё их дают? 800баллов - 700место в рейтинге
2шт за приглашенных друзей, там по 100 баллов, остальные безпонтовые, к некоторым заданиям идут эти достижения) Типа могу 50к без комисии перевести, у меня столько не бывает в кошельке никогда)

Неа, не кривая. 600 баллов на твинке - ~+50 мест. 25 баллов на анониме - там 0б - 150000 мест, 25б -~+30000 мест
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А на основе, где 1075 баллов - ~+7-10 мест
Ну не по 100к пока в призовых, пока баллов на всех хватает, даже если всем красным по 10к дать) Посмотрим чего через неделю будет) Я тут телефон на алике присмотрел, посмотрим как там баллами, 50% или че как)

А видели еще, что можно платить коммуналку на яндексе и получать за это баллы?) Правда там комиссия 2%, а баллов сколько дают 1%?
 
Последнее редактирование:
2шт за приглашенных друзей, там по 100 баллов, остальные безпонтовые, к некоторым заданиям идут эти достижения) Типа могу 50к без комисии перевести, у меня столько не бывает в кошельке никогда)


Ну не по 100к пока в призовых, пока баллов на всех хватает, даже если всем красным по 10к дать) Посмотрим чего через неделю будет) Я тут телефон на алике присмотрел, посмотрим как там баллами, 50% или че как)
А ты за день перед концом акции копилку сделай на ~5к+.
 
А ты за день перед концом акции копилку сделай на ~5к+.
Уже сделал) Сразу после задания с копилкой которое было, все рассчитал))) Правда если больше 5к дадут то хз, наверное не добавят) Типа перебор)
 
  • Like
Реакции: i_miru_mir
Уже сделал) Сразу после задания с копилкой которое было, все рассчитал))) Правда если больше 5к дадут то хз, наверное не добавят) Типа перебор)
Ну и хуu с ней. Хотя... Добавят, инфа сотка
 
Ну и хуu с ней. Хотя... Добавят, инфа сотка
Я короче думал затестить покупку на али, сколько баллов можно списать, а оказалось нисколько, пока активирована копилка, баллы тратить нельзя)