Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ищу конфеты кроме конфесты
Отдам дирол, старые добрые традиции, архыз, сникерс 50,5, чупа чупс, царь, радость вкуса, сытый папа, балтика пшеничная 0, контик, фрутмотив, чикон, золиддер 3 мах, ммс 80г, черноголовка 5 шт, горилла, ммс 45г, бондюэль, черная карта, дым дымыч, велком, альпен гольд, риттер спорт, батист, здоровое меню, хоткэт, черноголовка 3 шт, царицыно, индилацт колбаса, печем дома, гальбани
Риттер..пожааалуйста
 
Последнее редактирование:


Отдам 2шт ветчины индилайт 120г
сибирская коллекция (отдал)
 
  • Like
Реакции: Kser, Marli и Ellene
ищу конфеты кроме конфесты
Отдам дирол, старые добрые традиции, архыз, сникерс 50,5, чупа чупс, царь, радость вкуса, сытый папа, балтика пшеничная 0, контик, фрутмотив, чикон, золиддер 3 мах, ммс 80г, черноголовка 5 шт, горилла, ммс 45г, бондюэль, черная карта, дым дымыч, велком, альпен гольд, риттер спорт, батист, здоровое меню, хоткэт, черноголовка 3 шт, царицыно, индилацт колбаса, печем дома, гальбани
Питер спорт и бондюэль можно?
 
ищу конфеты кроме конфесты
Отдам дирол, старые добрые традиции, архыз, сникерс 50,5, чупа чупс, царь, радость вкуса, сытый папа, балтика пшеничная 0, контик, фрутмотив, чикон, золиддер 3 мах, ммс 80г, черноголовка 5 шт, горилла, ммс 45г, бондюэль, черная карта, дым дымыч, велком, альпен гольд, риттер спорт, батист, здоровое меню, хоткэт, черноголовка 3 шт, царицыно, индилацт колбаса, печем дома, гальбани
дымыч колбасу
 
Бил кто вечером сафари, тишина пока?
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
ищу конфеты кроме конфесты
Отдам дирол, старые добрые традиции, архыз, сникерс 50,5, чупа чупс, царь, радость вкуса, сытый папа, балтика пшеничная 0, контик, фрутмотив, чикон, золиддер 3 мах, ммс 80г, черноголовка 5 шт, горилла, ммс 45г, бондюэль, черная карта, дым дымыч, велком, альпен гольд, риттер спорт, батист, здоровое меню, хоткэт, черноголовка 3 шт, царицыно, индилацт колбаса, печем дома, гальбани
Сникерс, Дымыч , Риттер , ММС 80 если остались)
 
Подробней! Вообще карту не пикнули и наврали про тех. трудности?
У меня в одной из предыдущих игр так было. Кассир при мне 2 раза пикала карту, я слышала эти пик-пик, но карта не привязалась к покупке и в чеке её не было, тогда мне не дали 4 положенных попытки в игре((( Так что так бывает. Мне посоветовали спрашивать кассира "Карта привязалась?".
 
  • Sad
Реакции: К_ира
На стейк можно попробовать
Просто в группе нашла не Магнит, вот интересно работают ли
их у нас уже выкладывали, мне тут да же один из этих купонов, как тайну великую в лк предложили, я чуть со стула не упал когда увидел
 
  • Haha
Реакции: tanik, Marli и Emilianna
Отдам индилайт колбаса-сосиски, амбассадор 95, сникерс 160,дымыч сосиски.
И после со спокойной душой удалю папку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.