Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А зачем вы его прятали тогда?
Переиграли и с маслом и с порошком. Вот на днях сменили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У нас только в гипере и был.
У нас это другой конец города. Смысла нет за ним ехать. Он по акции?
 
  • Like
Реакции: ГНОМ


А мне сегодня кассиры назвали и товар дня на завтра в Пятерочке и остаток назвали и пригласили приходить к открытию)).
Так это не гарантирует наличие товара
 
  • Like
Реакции: Olepet
кстати на счёт фарш завтра - купон на скидку если приклеен к пачке не пикайте его на кассе , так наверное не пройдёт.. просто на жёлтые пройдёт
 
  • Like
Реакции: senderik
  • Like
Реакции: Sergoordzene
А мне сегодня кассиры назвали и товар дня на завтра в Пятерочке и остаток назвали и пригласили приходить к открытию)).
Мне кажется вы не разглядели ухмылку
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 2lilo2, Olepet и Glinka
воот. правильно же мыслите, главное вектор движения задавать.
хотя барни неплохой, да .
правда калорийность шкалит, бокаччо из под труссарди вылезают, но за барни и потерпеть можно.
Не сдюжить пока итальянцам против такого медведя :6:
Screenshot_20221106-161930.png
СПб, у дома, срок хороший. Не виноватая я, он сам на меня кинулся.
 
кстати на счёт фарш завтра - купон на скидку если приклеен к пачке не пикайте его на кассе , так наверное не пройдёт.. просто на жёлтые пройдёт
Наклейка тоже пройдёт! Суммируется!В прошлый раз так было!) Фарш Мираторг покупала за 60р
 
Наклейка тоже пройдёт! Суммируется!В прошлый раз так было!) Фарш Мираторг покупала за 60р
там в описании написано по нескольким купонам не суммируется , поэтому подумал что наклейка не пройдёт... ладно попробуем завтра..
 
поделюсь
ред булл
балтика 0 пшеничное
чупс
вискас
педигри
батист
дирол
тундра
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Скажите тундре, купон на тундру это что? 😀
 
кстати на счёт фарш завтра - купон на скидку если приклеен к пачке не пикайте его на кассе , так наверное не пройдёт.. просто на жёлтые пройдёт
Раньше проходил вроде... Оно же не как купон пикается, а скидка какая-то там отдельная..
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna и Sergoordzene
Раньше проходил вроде... Оно же не как купон пикается, а скидка какая-то там отдельная..
это хорошо если так.... на многих индилайтах сегодня видел наклейку на 20 % скидки
 
  • Like
Реакции: senderik и SvetNeOna
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.