Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В сумку или в морозилку, все равно же по приходу домой большую часть в мороз кинете
Это сразу в своей сумке или своем морозильнике прятать? у нас там охлажденное и морозильное далеко друг от друга стоят.... припрятала еще один под бургерами.... пятерочка научила прятать продукты....

кстати, уже ни в одном из ближайших нету сока апельсинового. в одном отдаленном нашла 1 коробочку, на сканере 25 штук. кто спрятал - продавцы или покупатели? идти или не идти завтра за последним единственным мной припрятанном, теперь всю ночь буду думать)))) еще и разбираться где остаток(((( да, и косяк пятерки на скрине от емилианы - у нас таких цен не было((((
сок.jpg
 
  • Like
Реакции: nanoge


А зачем вы его прятали тогда?
так ту вот какие дела получаются. припрячешь заранее, а не за день, когда уже сами продавцы и другие халявщики спрячут, а товар поменяют.... или как я сегодня спрятала 1 сок, а за одним может завтра будет лень идти, так и будет лежать в соке рич...
Ещё что нибудь чекал?
Значит опять всё выгребит Питер))
тоже чекала пасту, у нас нет таких цен
паста.jpg
 
  • Sad
Реакции: Hulio
Кстати, вчера продавцы в Пятерке выкладывают товар и говорят "что-то очень много колбасы ПАПА МОЖЕТ, 30 штук, акция что ли будет?"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А обновленные есть?
Конкуренты ждут завтра вечером новый список.
 
позвонил отцу попросил сок завтра посмотреть в пятёрке, ему 8 десяток не понимает что такое джей севен... объяснил по другому, говорю- ищи на коробке будет нарисована клюшка для хоккея с мячом и семёрка - так вроде понял)
 
позвонил отцу попросил сок завтра посмотреть в пятёрке, ему 8 десяток не понимает что такое джей севен... объяснил по другому, говорю- ищи на коробке будет нарисована клюшка для хоккея с мячом и семёрка - так вроде понял)
А фото выслать (скрин из интернета)?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Olepet и Sergoordzene
Это сразу в своей сумке или своем морозильнике прятать? у нас там охлажденное и морозильное далеко друг от друга стоят.... припрятала еще один под бургерами.... пятерочка научила прятать продукты....

кстати, уже ни в одном из ближайших нету сока апельсинового. в одном отдаленном нашла 1 коробочку, на сканере 25 штук. кто спрятал - продавцы или покупатели? идти или не идти завтра за последним единственным мной припрятанном, теперь всю ночь буду думать)))) еще и разбираться где остаток(((( да, и косяк пятерки на скрине от емилианы - у нас таких цен не было((((
Со слов кассиров моей близлежащей 5 товар дня каждый раз
"вечером весь раскупают"
Вероятно это тайный покупатель с надписью на жилетке "директор магазина"
Кроме колы ничего и не видела на прилавке в доступе.
Неравная схватка получилась - с теми, кто имеет доступ к товару при закрытых дверях.
 
  • Like
Реакции: Glinka и ЕвГеНиЯツ
Со слов кассиров моей близлежащей 5 товар дня каждый раз
"вечером весь раскупают"
Вероятно это тайный покупатель с надписью на жилетке "директор магазина"
Кроме колы ничего и не видела на прилавке в доступе.
Неравная схватка получилась - с теми, кто имеет доступ к товару при закрытых дверях.
Попробуйте попросить жалобную книгу, вдруг товар найдется "случайно на складе завалялся"
 
  • Like
Реакции: Olepet и SvetNeOna
Со слов кассиров моей близлежащей 5 товар дня каждый раз
"вечером весь раскупают"
Вероятно это тайный покупатель с надписью на жилетке "директор магазина"
Кроме колы ничего и не видела на прилавке в доступе.
Неравная схватка получилась - с теми, кто имеет доступ к товару при закрытых дверях.
А мне сегодня кассиры назвали и товар дня на завтра в Пятерочке и остаток назвали и пригласили приходить к открытию)).
 
позвонил отцу попросил сок завтра посмотреть в пятёрке, ему 8 десяток не понимает что такое джей севен... объяснил по другому, говорю- ищи на коробке будет нарисована клюшка для хоккея с мячом и семёрка - так вроде понял)
Это не клюшка, а ручка от зонтика-трости)
 
Со слов кассиров моей близлежащей 5 товар дня каждый раз
"вечером весь раскупают"
Вероятно это тайный покупатель с надписью на жилетке "директор магазина"
Кроме колы ничего и не видела на прилавке в доступе.
Неравная схватка получилась - с теми, кто имеет доступ к товару при закрытых дверях.
Искать и не сдаваться, найти и перепрятать.
 
К всех соевый соус исчез из магнитов?
 
Со слов кассиров моей близлежащей 5 товар дня каждый раз
"вечером весь раскупают"
Вероятно это тайный покупатель с надписью на жилетке "директор магазина"
Кроме колы ничего и не видела на прилавке в доступе.
Неравная схватка получилась - с теми, кто имеет доступ к товару при закрытых дверях.
мне так c бульменями наплели. но там выходные и акция 1+1, я поверила). но сейчас то по сканеру 25 штук, это получается "раскупают" сегодня, а оплачивают завтра как товар дня?! :derpsad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olepet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.