Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 нарезки индилайт обменяю на колбасу дымыч.
 


Ага, тоже сижу отзывы читаю. У меня ведь есть штука за рубль, но до сих пор ещё не опробовала. ;) Кстати, в какой-то период много жалоб было, что очень разбавленный приходил, просто мыльный жидкий раствор. Вот и думай, что налили в большие 750 мл флаконы, но цены заманчивые.
У меня за рубль 1 купон был, выпал в последний вечер, когда они ещё падали в прошлой игре.
Купила бальзам. Честно говоря, глис кур, бальзам, больше понравился.
Может с шампунями другая ситуация...
 
У меня за рубль 1 купон был, выпал в последний вечер, когда они ещё падали в прошлой игре.
Купила бальзам. Честно говоря, глис кур, бальзам, больше понравился.
Может с шампунями другая ситуация...
Посмотрела, у меня шампунь восстанавливающий. В общем, нам нужны отзывы тех, кто уже опробовал на себе. :winked:
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Я пользуюсь с той игры ликато, выпало 5 купонов. В принципе нравится, ничего отметить не могу ни плохого, ни ВАУшного. Просто хороший шампунь. Бальзам неплохой, но расход на мои пористые волосы большеват..
 
У меня шампунь Ликато витаминный, уже заканчивается. Нормальный шампунь, ничего плохого сказать не могу.
 
Спасибо за наводку, отличные цены.
А какой шампунь лучше? Понятно, что всем разные, но может какой-то уже опробирован из не специфических, типа шампунь скраб и т.д.
Я имею ввиду, какой порекомендуете?)
Я тоже первый раз их беру
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
А чё на дымыч разные купоны на колбасу и сосисоны?
 
Итак, завтра понедельник, если у кого-то будут лишние заправки, приму с благодарностью, постараюсь отблагодарить по возможности купонами магнита, чем-то сладеньким, например)))
 
  • Like
Реакции: J41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.