Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есть ли у кого первак с иностранными словами ненужный? Приму+++++
Shustoff , такие буквицы должны быть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня в пятерочке золотой степ по 170. Я за ним нп пойду, но мб кому надо. Вроде федеральная акция
В моем приложении пятака только такие конфеты степ, других нетъ (... Может как то смотрю не прально. И курьеры начинают работать лишь с 9 часов утра, когда особо заинтересованные всë отовсюду повытащат. И если мне память не изменяет, подобные конфеты раньше всегда по акции были за 240 рублей вродь за килограмм. Что уж цену в 800 то ломить, не поняно (
 

Вложения

  • IMG_20221106_044228.jpg
    IMG_20221106_044228.jpg
    118,2 KB · Просмотры: 59
Последнее редактирование:


пытаюсь сейчас активировать пром в старом акке премьера, сначала со старой картой тинька, потом перевыпустил карту, и с ней та же фигня - Произошла непредвиденная ошибка. Попробуйте еще раз.

Списали 2 рубля за попытки, а активировать так и не получилось.. В чем может быть проблема?
 
Так, на всякий случай: у Тинька сегодня кэшбек дня - 10% в Магнит косметик ( макс. 150 )
 
Shustoff , такие буквицы должны быть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В моем приложении пятака только такие конфеты степ, других нетъ (... Может как то смотрю не прально. И курьеры начинают работать лишь с 9 часов утра, когда особо заинтересованные всë отовсюду повытащат. И если мне память не изменяет, подобные конфеты раньше всегда по акции были за 240 рублей вродь за килограмм. Что уж цену в 800 то ломить, не поняно (
Да понятное дело, что лучше к 8 утра ножками идти, но проверить цену товара можно и в доставке)
 
пытаюсь сейчас активировать пром в старом акке премьера, сначала со старой картой тинька, потом перевыпустил карту, и с ней та же фигня - Произошла непредвиденная ошибка. Попробуйте еще раз.

Списали 2 рубля за попытки, а активировать так и не получилось.. В чем может быть проблема?
Подписка, возможно, уже активна. Проверь в Мои подписки
 
Раздам, купончики свои:

MMS большой - 1шт отдал
Горилла
HOT CAT
Царь
Колбаса царицыно
дирол
СДТ
Фрутмотив
Черноголовка в пластике
Mivimiex соевый 50%
вискас
Felix - 1шт отдал
чупа-чупс


Дамы и господа, не пишите в личку пишите пожалуйста в теме если что то надо
Царь, соевый.
 
  • Like
Реакции: Kser
Поменяю два фа на два глисскура
 
Кстати, кому шампуней не досталось. На озоне Ликато 750мл*2 шт= 298 рублей. Бальзамы тоже
 
Степ не проходит, товар не найден написано.

Есть у кого штрих нормальный на степ?
 
Отдам
Хоткэт
Фрутмотив
Дирол
Черноголовка
Горила
Пурина пауч 2шт
Водка алтайская
Педигри пауч

Соус Кавказский
Соус соевый
Ред бул

Шустов коньяк
Феликс пауч
 
Последнее редактирование:
Отдам
Хоткэт
Фрутмотив
Дирол
Черноголовка
Горила
Пурина пауч 2шт
Водка алтайская
Педигри пауч
Соус Кавказский
Соус соевый
Ред бул
Шустов коньяк
Черниголовка в пластике есть?
 

Вложения

  • Screenshot_20221106_102216_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_20221106_102216_com.vkontakte.android.jpg
    497,5 KB · Просмотры: 146
Доброе утро всем). Очень нужен купон на шампунь. Остался последний в МК. Везде разобрали. В благодарность могу отдать 12 новых вискасов. Больше ничего путного нет. Рычал, премьер и литрес(.
 
Оббежала три Пятерки:
- в первой админка стояла на кассе с конфетами, поржала, типа звиняйте, больше нет
- на входе во вторую обогнала на пару шагов женщину, как чувствовала, что она за конфетами бежит :wink: Поделили с ней по-братски по кг конфет
- в третьей, самой дальней, и куда я пришла после 2 пятерок и 1 магнита, стоит целая коробка степа, никому не нужная :wink: 6кг я б не унесла, но пару кг прихватила)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.