обменяю феликс на рубли кроме коркунов или на коркунов+милка270
 
  • Haha
Реакции: arkopov
Меняю свой Коркунов (1 рубль) на ваш Rex

Пишите здесь, у меня личка не работает
тоже обменяюсь с кем нибудь rexom или феликсом 1р на коркунов 1р и милку 270 )
 
Последнее редактирование:
Есть ребрышки черкизово, сосиски черкизово, сосиски папа может, колбаса папа может, колбаса мираторг, сосиски мираторг, колбаса кампомос, петелинка фарш, сыр жаворонки нарезка, сиртаки, паучи шеба, пурина, гурмэ, перфект фит, фрешбар, еон, торнадо, фрутмотив, сады придонья, пироженное Милка, шоколад милка 300 гр, сникерс белый, ммс, круассаны, орео, персил 3 кг, сомат таблетки и ополаскиватель, финиш ополаскиватель, ласка 1л, сени, белла диски, белла прокладки 50% и 70%, сухой корм для собак
 
  • Like
Реакции: seo и Olaumisa
Не знаю )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть ребрышки черкизово, сосиски черкизово, сосиски папа может, колбаса папа может, колбаса мираторг, сосиски мираторг, колбаса кампомос, петелинка фарш, сыр жаворонки нарезка, сиртаки, паучи шеба, пурина, гурмэ, перфект фит, фрешбар, еон, торнадо, фрутмотив, сады придонья, пироженное Милка, шоколад милка 300 гр, сникерс белый, ммс, круассаны, орео, персил 3 кг, сомат таблетки и ополаскиватель, финиш ополаскиватель, ласка 1л, сени, белла диски, белла прокладки 50% и 70%, сухой корм для собак
Понятно) в целом из списка только Милка шоколадка интересует, если и её не попрятали :mad:, но я фиг знает когда в магаз)) если не обменяетесь ещё, то спишемся )
 
  • Like
Реакции: Аня235
Отдам Эон, Аш тау
 
тоже обменяюсь с кем нибудь rexom или феликсом 1р на коркунов 1р и милку 270 )
а жопа не слипнется, меняла
Давай мой коркун за руб, твои и только твои феликс за 1 руб и милка большая
 
Подскажите, если например, на аккаунте 3 промокода от строк и от них дают ещё 100 бонусов на карту магнит. Если я эти 3 кода введу на разные 3 номера, мне придет 300 бонусов ?
 
Подскажите, если например, на аккаунте 3 промокода от строк и от них дают ещё 100 бонусов на карту магнит. Если я эти 3 кода введу на разные 3 номера, мне придет 300 бонусов ?
тока 1
 
а жопа не слипнется, меняла
Давай мой коркун за руб, твои и только твои феликс за 1 руб и милка большая
Ругался - ругался и снова собрался меняться)
 
  • Haha
Реакции: Kil.a2