А какие в новой игре подписки падают? Кроме доставки магнита, которых наверное 90% от всех открытий, где не картинка. И такси, которые тоже нафиг не нужны
 
  • Sad
  • Haha
Реакции: ГНОМ и К_ира
Кому не хватает доставок, налетай🤭сегодня прям везёт мне: доставки, кари и открытки.
Сегодня еще хуже чем вчера, мясного совсем не падает за едедневки.
 
Сегодня еще хуже чем вчера, мясного совсем не падает за едедневки.
У кого как) У меня сегодня несколько инди разных видов, Черкизово 3 шт. , Петелинка, чардаш, мираторг... А всего ещё 200 акков прошла
 
А какие в новой игре подписки падают? Кроме доставки магнита, которых наверное 90% от всех открытий, где не картинка. И такси, которые тоже нафиг не нужны
Кинопоиск, Строки, Окко, самокаты Юренты
 
  • Like
Реакции: Rerium
У кого как) У меня сегодня несколько инди разных видов, Черкизово 3 шт. , Петелинка, чардаш, мираторг... А всего ещё 200 акков прошла
За такое здесь и забанить могут 🤣
 
Приму Аш Тау.
 
  • Like
Реакции: trivolta
За такое здесь и забанить могут 🤣
Я не виновата. Оно само. Я пасту Милка хочу вообще и таблетки финиш😆
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пришли уже к тому, что, чтобы что-то путнее выпало, нужно не несколько десятков акков иметь, а несколько сотен.
Я в отпуске сейчас, поэтому до 360 количество акков сократила. А так да.
 
Помнится, я начала играть с четырёх номеров (двух своих и двух привлечённых), так мне выпало два купона по рублю на большие коробки Киндер, это были одни их самых дорогих по цене купонов, не считая других выпавших рублёвых. Как всё поменялось!
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Приму севен дэйз и твикс:)
 
Приму орео печенье
 
Поменяю свою Беллу 70% на Беллу 50%(с двумя позициями)
Поменяла
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Отдам в л/с:
Орбит 50%-1-ОТДАН и 70%-ОТДАН
Сыворотка Гаринье с витамином С 1 шт.-ОТДАНО
Фреш бар 50% 1-ОТДАНО
Буду рада мок мок с печеньем и кото корм(любой) , аштау.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kser и Skif-90