Подскажите, а если сникера скринам несколько дней- имеет смысл пробовать их на КСО?
Кто то делал так?
 


Кемерово, Новокузнецк, Новосибирск - 80% + 10, но шанс выпадения маленький.
Раздам купоны 70% кому нужно. 10шт всего, по 2 каждому. Пишите строго в лс
 
Последнее редактирование:
Подскажите, а если сникера скринам несколько дней- имеет смысл пробовать их на КСО?
Кто то делал так?
с ксо можно все) это не кассир, который может недовольничать. Главное, чтоб ксо купоны кушала, что редкость
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
Со вчерашнего вечера пишет купоны закончились на сникерс! Берутся они вообще сегодня?
Только ловить. Вчера ночью ближе к 2 по мск быстро ловились, каждые пару минут. Может от нагрузки зависит 🤔
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и Sergoordzene
Ни у кого купонов на паучи Пурина -70% не осталось? Или подскажите, где купить? Нашел у себя в магазине кошачку по скид_очке :5:
 
Подскажите, а если сникера скринам несколько дней- имеет смысл пробовать их на КСО?
Кто то делал так?
Если по не поменяли, то все работает на КСО, тут другая проблема, скидочные шоколадки не проходят, я в семейном не нашла без скидок шоколадок.
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
Если по не поменяли, то все работает на КСО, тут другая проблема, скидочные шоколадки не проходят, я в семейном не нашла без скидок шоколадок.
Шикарная акция😔
 
Только ловить. Вчера ночью ближе к 2 по мск быстро ловились, каждые пару минут. Может от нагрузки зависит 🤔
а где-то есть объяснение как ловить и что за скидки такие на минус 80 ?? Можно в личку
 
Отдам в лс
Сок ананас
Перфект
Пластырь
Иней

Приму пурину влажную, сникерсы 70,80
 
Последнее редактирование:
Ищите у себя)
 

Вложения

  • SUW_CZPYt-Q.jpg
    SUW_CZPYt-Q.jpg
    319,2 KB · Просмотры: 110
с ксо можно все) это не кассир, который может недовольничать. Главное, чтоб ксо купоны кушала, что редкость
На черных новых КСО они не работают, я в первый час акции это проверил.... Так бы делал оперативно не стоя в очередях
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это в спец предложениях? Это нам надо
 
Надо активировать!
На черных новых КСО они не работают, я в первый час акции это проверил.... Так бы делал оперативно не стоя в очередях
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это в спец предложениях? Это нам надо
 
Может у кого то есть сникерс 70 % или 80 скидка приняла бы. За ранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Если что надо пишем сдесь в теме, не засоряйте личку.
Купонов совсем не много.

Axe30% гель для душа
Finish 50шт
Милка с карамелью
Epica (которые не споносор)
Epica питевой (которые не спонсор)
Пурина 70% пауч
fruttella

Сникерс 60% из (из притормози классные дни)
clear 30% шампунь
 
Последнее редактирование:
Если что надо пишем сдесь в теме, не засоряйте личку.
Купонов совсем не много.

Axe30% гель для душа
Finish 50шт
Милка с карамелью
Epica
Epica питевой
Пурина 70% пауч
fruttella
Сникерс 60% из (из притормози классные дни)
clear 30% шампунь
Милка, финиш