На сникерс с миндалём при применении купона можно еще баллы списать? Или при предъявлении карты проходит скидка и купон не пройдет?
так он же вроде без акции совсем

пс не понравился. Жёсткий, только зубы портить
 


Вчера списала баллы
В семейном? Зашел сегодня в У дома, без скидки только с миндалём остался
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так он же вроде без акции совсем

пс не понравился. Жёсткий, только зубы портить
А какие сейчас еще можно взять под купон?
 
Часа два назад забрал самовывоз, баллы не начислили
Как быстро они приходят?
 
В семейном? Зашел сегодня в У дома, без скидки только с миндалём остался
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А какие сейчас еще можно взять под купон?
да я несколько обошел магнитов, везде только миндальный с белым ценником, и при том им уже по 6-11 месяцев, не свежие. Избавляются от неликвида
 
  • Like
Реакции: Oceanus
ВАШ50 и 50ВАШ не проходят на аккаунте без заказов из Магнит Доставки, но с 1 заказом на Магнит Маркет. Баннер с предложением есть. Стоит теребить поддержку или пошлют (не новый клиент)? Как они решают вопрос?
 
  • Like
Реакции: AlexLL и Olgasednev
Какие сейчас города для максимальной скидки? Новосибирск что то только 60 даёт
 
У меня вчера появилось сообщение, что списать нельзя, а баллы только сегодня появились
Как то часто замечал, люди писали, если что то не пришло, потом приходится выбивать столетиями, с рыданиями в трубку и прочим
 
да я несколько обошел магнитов, везде только миндальный с белым ценником, и при том им уже по 6-11 месяцев, не свежие. Избавляются от неликвида
я и говорю, что вчера еле откусил этот миндальный xD
 
да я несколько обошел магнитов, везде только миндальный с белым ценником, и при том им уже по 6-11 месяцев, не свежие. Избавляются от неликвида
Можно не ходить, а сначала проверить в приложении. Во складке "В магазине" выбираешь нужный магазин, находишь нужный товар, добавляешь в избранное. Потом путем перебора, выбирая разные адреса магазинов, ищешь, где не будет зачеркнута цена (с зачерпнутой ценой и плашкой -ХХ% товары по сдидке). Все нужные товары в избранное добавляешь и проверяешь цены.
 
  • Like
Реакции: IChe, tanik и kerazar
ВАШ50 и 50ВАШ не проходят на аккаунте без заказов из Магнит Доставки, но с 1 заказом на Магнит Маркет. Баннер с предложением есть. Стоит теребить поддержку или пошлют (не новый клиент)? Как они решают вопрос?
У меня на основе не сработал, потом сообразила, что в августе был заказ в ММ, срочно вещица одна понадобилась, без всяких промокодов заказывала. @Olgasednev писала, что в ТП обращалась, у неё засчитался заказ в аптеке, не знаю, чем дело кончилось.
 
  • Like
Реакции: BOV
ВАШ50 и 50ВАШ не проходят на аккаунте без заказов из Магнит Доставки, но с 1 заказом на Магнит Маркет. Баннер с предложением есть. Стоит теребить поддержку или пошлют (не новый клиент)? Как они решают вопрос?
Не решают,меня дико послали, сказали,что прислали купон по ошибке,и разбираться не хотят,2 дня поддержку достаю,им пофиг🤬заказ был один через сайт магнит аптека самовывозом год назад
 
  • Cry
Реакции: BOV
какой пивас щяс даёт попытки ?