И снова здравствуйте, я всё ищу обмен...
Ребята, вдруг кто захочет поменяться... Ищу мясное, сыр, помидорку и пиканту

Есть: Юбилейное -50%, Сервелат Великолукский, Чупа-чупс, Бонжур, Милка, Яшкино, киндер, Гринфилд, Жардин, Деоника, Орбит, тук
 
  • Like
Реакции: Anna999


Ищу черкизово. На обмен: сухой перфект, рис, чай\кофе, милка и другие сладости\печеньки, единственный за игру круассан 🤣 , деоника.
 
магнит прикупил казань эспресс, теперь еще один маркет будет
1000023073.jpg
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: arkopov и Bellaa
Помню здесь где-то месяц назад писали, что в приложении в каталоге снова появились скидки70-80 процентов..
У вас как с ними дела?у меня так ничего и не изменилось абсолютно, одни и те же скидки на одни и те же товары везде, даже нет смысла адреса менять. ..
 
  • Like
Реакции: doctor10, Masika и AlexHan
Помню здесь где-то месяц назад писали, что в приложении в каталоге снова появились скидки70-80 процентов..
У вас как с ними дела?у меня так ничего и не изменилось абсолютно, одни и те же скидки на одни и те же товары везде, даже нет смысла адреса менять. ..
То же самое, как и у тебя
 
Помню здесь где-то месяц назад писали, что в приложении в каталоге снова появились скидки70-80 процентов..
У вас как с ними дела?у меня так ничего и не изменилось абсолютно, одни и те же скидки на одни и те же товары везде, даже нет смысла адреса менять. ..
Не в приложении, а на сайте
 
  • Like
Реакции: doctor10