поделитесь парочкой кваса пожалуйста. заранее спасибо
 


Миллион лет до нашей эры.. В общем, где-то в девяностые я впервые вкусила батончик Пикник.. И так уж сложилось, что не дегустировала его очень- очень давно.. Сегодня решила вспомнить вкус детства.. Как же сильно я разочаровалась.. Это абсолютно другой батончик.. Накупила десять штук, придется раздавать🥲🥲

Помните рекламу с верблюдами? А сам батончик производила моя обожаемая шоколадная фабрика Кедбери.. А теперь нелюбимый альпен гольд😣☹️☹️
Всё течёт, все меняется.. Че т даже грустно стало.. Где же они, мои вкусы детства..
 

Вложения

  • Screenshot_20240625-132502.jpg
    Screenshot_20240625-132502.jpg
    881 KB · Просмотры: 58
Миллион лет до нашей эры.. В общем, где-то в девяностые я впервые вкусила батончик Пикник.. И так уж сложилось, что не дегустировала его очень- очень давно.. Сегодня решила вспомнить вкус детства.. Как же сильно я разочаровалась.. Это абсолютно другой батончик.. Накупила десять штук, придется раздавать🥲🥲

Помните рекламу с верблюдами? А сам батончик производила моя обожаемая шоколадная фабрика Кедбери.. А теперь нелюбимый альпен гольд😣☹️☹️
Всё течёт, все меняется.. Че т даже грустно стало.. Где же они, мои вкусы детства..
Действительно, тогда это было очень вкусно и необычно, сейчас съел и ничего хорошего. То ли вкусы изменились, то ли состав совсем другой.
 
Действительно, тогда это было очень вкусно и необычно, сейчас съел и ничего хорошего. То ли вкусы изменились, то ли состав совсем другой.
Вкусы не изменились. Шоколад был шоколадный, мясо было из мяса
 
Подскажите пожалуйста, а Джек конфеты по купону можно до 1 кг брать, чтобы скидка применялась? Они же весовые я так понимаю?
 
  • Like
Реакции: Эрика и Lexa_mate
Миллион лет до нашей эры.. В общем, где-то в девяностые я впервые вкусила батончик Пикник.. И так уж сложилось, что не дегустировала его очень- очень давно.. Сегодня решила вспомнить вкус детства.. Как же сильно я разочаровалась.. Это абсолютно другой батончик.. Накупила десять штук, придется раздавать🥲🥲

Помните рекламу с верблюдами? А сам батончик производила моя обожаемая шоколадная фабрика Кедбери.. А теперь нелюбимый альпен гольд😣☹️☹️
Всё течёт, все меняется.. Че т даже грустно стало.. Где же они, мои вкусы детства..
Пикник не нравился никогда, а шоколад кетберри люблю. Брала на МуМу. Сейчас у меня нет в наличии. Попробуйте, мне понравилась
Screenshot_2024-06-25-15-46-59-741_com.android.chrome-edit.jpg
 
Ищу с ног сбилась сыр. На обмен есть Casademont Фуэт, Черкизово, Кампомос, Помидорка, чай, Перфект фит сухой.
 
Последнее редактирование:
Сейчас по 50 баллов на все акки накинули. Пишут участие в розыгрыше. Что за розыгрыш был?
 
Сейчас по 50 баллов на все акки накинули. Пишут участие в розыгрыше. Что за розыгрыш был?
Тоже писала как раз, не помню за что даже могли начислить. Но приятно)
Может викторина какая?
В пурине на этих аккаунтах не участвовала, а вот опросы, викторины могла проходить.

Пс: возможно за эту викторину насыпали баллов:
Изображение WhatsApp 2024-05-07 в 18.37.56_fd61d554.jpg
 
Последнее редактирование:
Сегодня решила вспомнить вкус детства.. Как же сильно я разочаровалась.. Это абсолютно другой батончик..
А что Вы удивляетесь ??
Посмотрите кто производитель и сразу будет все ясно.
 
  • Like
Реакции: AlexHan
Миллион лет до нашей эры.. В общем, где-то в девяностые я впервые вкусила батончик Пикник.. И так уж сложилось, что не дегустировала его очень- очень давно.. Сегодня решила вспомнить вкус детства.. Как же сильно я разочаровалась.. Это абсолютно другой батончик.. Накупила десять штук, придется раздавать🥲🥲

Помните рекламу с верблюдами? А сам батончик производила моя обожаемая шоколадная фабрика Кедбери.. А теперь нелюбимый альпен гольд😣☹️☹️
Всё течёт, все меняется.. Че т даже грустно стало.. Где же они, мои вкусы детства..
Там же где и "раньше трава была зеленее"🙂 Плюс-минус вкус тот же, просто мы стали на 20-30 лет старее старше😔
 
Там же где и "раньше трава была зеленее"🙂 Плюс-минус вкус тот же, просто мы стали на 20-30 лет старее старше😔
и жигули по 3-х л банке из ларька не заставляли гнать на толчок
и купленная клубника ранья за сдачу бутылок на стадике, так же позволяла никуда не заглядывать
:)
 
  • Like
Реакции: AlexHan