*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Жаль только, что срок действия у них ограничен. До 30.06. И что разбросаны по аккаунтам. Мне выпало всего 50 по 50б. И больше не играю. Тупо потратить не успею.
 
  • Wow
Реакции: Дива и tanik
Жаль только, что срок действия у них ограничен. До 30.06. И что разбросаны по аккаунтам. Мне выпало всего 50 по 50б. И больше не играю. Тупо потратить не успею.
чувствую себя голодранцем :lol:
 
Жаль только, что срок действия у них ограничен. До 30.06. И что разбросаны по аккаунтам. Мне выпало всего 50 по 50б. И больше не играю. Тупо потратить не успею.
Так можно за один поход в магазин по 2-3 чека делать с разных карт. Я так допы в разные карты пробиваю.) А на кассе самобслуживания вообще не ограниченно!
И могут еще по 50 упасть. Так с соткой приятнее тратить бонусы!
 
Я так допы в разные карты пробиваю
Поаккуратнее с этим с обычными кассирами, меня чуть не прибили так в косметике год назад.
Сейчас сторого один магаз в день = одна карта.
Магазинов то море в округе.
На ксо да попроще.
Я как то пришел в магаз где говорю ксо вчера же стояло, получил ответ один хрен только ты постоянно у него ошиваешься и пикаешь чет то там постоянно, вот и убрали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тебе линейку дать или своя есть? 🤭
Зачем нужна селфи палка если есть своя ? :derpneutral:
 
65 - 3 полтинника.
З.Ы. приму пару паучей Вискаса.
 
Немного про Ленту*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Здравствуйте. А можно как-то полюбопытствовать, что под хайдом? Не хватает лайков и сообщений для просмотра, а проблема с блокировкой даже на основных семейных акках(((
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ