Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Раздам воду
3шт сенежской
3шт рычал су

1шт в одни руки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlexHan, Skif-90 и Club 55
Святой источник приму 4 шт может есть у кого лишний?
 
Задавал такой вопрос в самом начале игры на форуме, никто не помог. Пришлось решать самому эту задачу. Как оказалось , проблема возникла на андроиде 7,8,9 версий. От владельцев более свежих , я проблем не слышал. Обновление Android System Webview (причем устанавливал различные версии) не помогло ни на одном телефоне. Все заработало либо после обновления гугл хрома до последней поддерживаемой версии, либо после удаления хрома и установкой его заново.
Все сейчас довольны и катают пельменя по магазину.
ну все правильно. Если телефон с гаппсами, то обновлять стоит в т.ч. все гугловские компоненты

У меня, к примеру есть старый телефон, там кастомка без гаппсов и без хрома. Там это исправлось обновлением Android System Webview, т.к. он отвечает за отображение контента в приложениях
 
Отдам сенежскую, боржоми, фантола, байкал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yukionna, Skif-90 и vedsa
Подскажите по этим позициям. Они штучно идут или так же как рублевая колбаса и бекон за 1кг ?
1675968055135.jpg
1675968055144.jpg
1675968055163.jpg
1675968055154.jpg
 
Глейд отдам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
  • Like
Реакции: Shokster1984
Подскажите по этим позициям. Они штучно идут или так же как рублевая колбаса и бекон за 1кг ?
по-моему, голень надо брать 1кг, она весовая
 
  • Like
Реакции: Shokster1984
Подскажите по этим позициям. Они штучно идут или так же как рублевая колбаса и бекон за 1кг ?
последнее по кило раньше было, сейчас не знаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.