Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: nanoge


Лента

IMG_20230209_160614.jpgIMG_20230209_160603.jpgIMG_20230209_160546.jpgIMG_20230209_160529.jpgIMG_20230209_160514.jpgIMG_20230209_160457.jpg
 
Отдам
Холли полли


Вылез купон с чеком написано не распространяется на другие акции снижения цены. Это т.е. только на белые ценники пройдет, на желтые не сработает?
Можно холи Полли пожалуйста
 
Сегодня кассирша, у которой я и в прошлые акции закупался, услышав про купоны, сразу схватилась за телефон и отзвонилась наверх:"Тут человек с купонами". Меня спрашивает:"Сколько купонов?" В трубку: "Три купона. Да, да, поняла." После чего повесила трубку и все пробила. Похоже, что меня взяли на карандаш.
На другом конце провода (?) ей, наверно, сказали, что если больше четырех купонов, то надо бить в разные чеки и на разные карты
 
Если есть у кого Тоник ненужный, с радостью приму
 
Сегодня кассирша, у которой я и в прошлые акции закупался, услышав про купоны, сразу схватилась за телефон и отзвонилась наверх:"Тут человек с купонами". Меня спрашивает:"Сколько купонов?" В трубку: "Три купона. Да, да, поняла." После чего повесила трубку и все пробила. Похоже, что меня взяли на карандаш.
такая же история только после того как я пробил купоны прилетел омон и повалили меня мордой в пол, отобрали кошачий корм и спрашивали что у меня в пакетике
 
Сегодня кассирша, у которой я и в прошлые акции закупался, услышав про купоны, сразу схватилась за телефон и отзвонилась наверх:"Тут человек с купонами". Меня спрашивает:"Сколько купонов?" В трубку: "Три купона. Да, да, поняла." После чего повесила трубку и все пробила. Похоже, что меня взяли на карандаш.
Я тоже как-то нервно сходила. 2 несчастных Цезаря собачьих взяла, так подбежала старшая и сказала "мдааа, эта у нас постоянно играет". А в другой зашла хлеба купить, а мне с порога " Опять купоны??! " Как-будто я их деньги ворую.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Сегодня кассирша, у которой я и в прошлые акции закупался, услышав про купоны, сразу схватилась за телефон и отзвонилась наверх:"Тут человек с купонами". Меня спрашивает:"Сколько купонов?" В трубку: "Три купона. Да, да, поняла." После чего повесила трубку и все пробила. Похоже, что меня взяли на карандаш.
dd91fb101c5fc59737a357e8a605271b.jpg
 
  • Sad
Реакции: tanik
не пойму, как вам быстро начисляют бонусные прокруты, 2 разных магазина, три акка - ни на одном нет часа полтора-два.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Сегодня кассирша, у которой я и в прошлые акции закупался, услышав про купоны, сразу схватилась за телефон и отзвонилась наверх:"Тут человек с купонами". Меня спрашивает:"Сколько купонов?" В трубку: "Три купона. Да, да, поняла." После чего повесила трубку и все пробила. Похоже, что меня взяли на карандаш.
жестб вообще
 
Поменяю weet рублевый на что- нибудь, 5шт это перебор же, сыр бы так падал с конфетами(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.