Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Опять чтоли допы задерживают ?
Садолбали собаки злые
Если часов до 11 утра покупать, то сразу почти дают.А после обеда задержки начинаются. В прошлую игру у меня такая ботва постоянно была
 
Если часов до 11 утра покупать, то сразу почти дают.А после обеда задержки начинаются. В прошлую игру у меня такая ботва постоянно была
Ну это все уже наверно знают.
Но у меня нет ксо и бить через кассира по 20 допов это пипец, а взади еще очередь верещит.
Вот и приходится порциями ходить.
 
Ну это все уже наверно знают.
Но у меня нет ксо и бить через кассира по 20 допов это пипец, а взади еще очередь верещит.
Вот и приходится порциями ходить.

А еще и по своим делам надо сходить в наловую месячный отчет унести.
У меня КСО тоже нет. Но ничего не поделать кассиры быкуют первое время, но потом привыкают.
 
Заходил на ксо, продавец всполошился на то, что я разными картами пробиваю, все такие любопытные:ilied:
 
Кто покупал инди лайт голень варено копчёная? Сколько нужно брать? 1 кг или 1 шт?
 
10 мин. Назад.
Screenshot_20230209_134644.jpg
 
Попрусь щас в магнит, есть у нас мини ксо, чтоб прочекать все акки на списание, что самое дешманское можно купить? рубля 4-6
Перец черный молотый "Моя цена" 20гр. пакетик. Со скидкой 6 руб, без скидки 13, но постоянно на него скидку вижу. Как-то его купила на добивку суммы заказа в доставке, теперь всегда покупаю. Не такая пыль позорная, как в других марках встречается, тем более учитывая цену. И всегда расходуется на готовку, поэтому пригодится.
 
Без скандала в магазине ни как, один купон не прошёл, не тот товар. Прибежал товаровед, давай орать, телефон выхватывать. Еле успокоила
 
Без скандала в магазине ни как, один купон не прошёл, не тот товар. Прибежал товаровед, давай орать, телефон выхватывать. Еле успокоила
Посоветовали снять 👑 и не протягивать руки к чужим вещам?
 
Отдала
Холли полли


Вылез купон с чеком написано не распространяется на другие акции снижения цены. Это т.е. только на белые ценники пройдет, на желтые не сработает?


Сколько стоит краска стилист про? Есть акция на нее?
 
Сегодня кассирша, у которой я и в прошлые акции закупался, услышав про купоны, сразу схватилась за телефон и отзвонилась наверх:"Тут человек с купонами". Меня спрашивает:"Сколько купонов?" В трубку: "Три купона. Да, да, поняла." После чего повесила трубку и все пробила. Похоже, что меня взяли на карандаш.
 
Вылез купон с чеком написано не распространяется на другие акции снижения цены. Это т.е. только на белые ценники пройдет, на желтые не сработает?
Да, только на товары без скидки
 
  • Like
Реакции: Masika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.