Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, сегодня кто то лепил новые аккаунты? Я решила посоздавать, сделала парочку и там по 0 попыток. Интересности какие то, раньше при создании сразу попытка была..
Так не должно быть. Возможно тебя палят)
 


Выпали пельмени GRAND MENI за 1руб
Кто ел такое ?
Нигде нет, придется в семейный идти может там есть.
 
Так не должно быть. Возможно тебя палят)
Емае, в смысле палят?) я никогда особо не шифровалась, просто в клон заходила и лепила новые аккаунты, жили родимые и никогда не палились) Ладно, в чем секрет, по каким параметрам магнит может палить?
 
Емае, в смысле палят?) я никогда особо не шифровалась, просто в клон заходила и лепила новые аккаунты, жили родимые и никогда не палились) Ладно, в чем секрет, по каким параметрам магнит может палить?
Дела сегодня немного. На всех были попытки. Ip попробовать маскировать
 
Колбаса Австрийская Охотный ряд с/вял в/с мини

в семейном со скидкой 54% ЦЕНА 760РУБ проходит под купон?
 
Емае, в смысле палят?) я никогда особо не шифровалась, просто в клон заходила и лепила новые аккаунты, жили родимые и никогда не палились) Ладно, в чем секрет, по каким параметрам магнит может палить?
По ip
 
Емае, в смысле палят?) я никогда особо не шифровалась, просто в клон заходила и лепила новые аккаунты, жили родимые и никогда не палились) Ладно, в чем секрет, по каким параметрам магнит может палить?
Может вам б/ ушные попались? Имя и дату рождения заносите при регистрации?
 
Сходила в несколько магнитов, еле нашла Сенежскую воду, удивилась, что она пропала. Купила 2 бутылки, допы пришли через минут 40, за допы упало Комильфо за 1р и Пурина за 1р. На другую карту купила пиво проверить будут ли идти попытки за него как в прошлый раз - пока ничего не пришло, но прошло только 30мин. Такие дела.
прям как с новотерской в какую то из прошлых акций
 
Поделитесь Снежской, байкал430
 
Может вам б/ ушные попались? Имя и дату рождения заносите при регистрации?
Кстати имя и дату и правда не спросил. Хотя Купонов нет никаких в аккаунтах, мб удалили после игры)
Ладно , господа, кто где номера берет в таком случае, попробую сменить сервис. На Ваке брала эти..
 
Дела сегодня немного. На всех были попытки. Ip попробовать маскировать
Где покупали номера?

Кто ещё делает сейчас акки, подскажите на каком сервисе чистые номера дают, и где много юзаных попадается?
 
Всем привет, приму сенежскую и балтику 0, самой пока не чем поделится
 
В чем может быть проблема,колесик крутится,игра не загружается?
 
Кстати имя и дату и правда не спросил. Хотя Купонов нет никаких в аккаунтах, мб удалили после игры)
Ладно , господа, кто где номера берет в таком случае, попробую сменить сервис. На Ваке брала эти..

Могу сказать только где не брать.... 5 сим просто сплошняком заюзанные кидает
 
  • Like
Реакции: kerazar
Подъехала первая партия рублёвиков
 

Вложения

  • Screenshot_2023-02-08-13-06-31-39_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg
    Screenshot_2023-02-08-13-06-31-39_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg
    574 KB · Просмотры: 231
Кстати имя и дату и правда не спросил. Хотя Купонов нет никаких в аккаунтах, мб удалили после игры)
Ладно , господа, кто где номера берет в таком случае, попробую сменить сервис. На Ваке брала эти..
Выйграли подписки и удалили скорей, пока не увели 🤣
 
Рублёвики так-же только за допы падают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.