Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • Screenshot_2023-02-08-11-35-10-31_8110815a90a63ac3d3d945cf32a1cf14.jpg
    Screenshot_2023-02-08-11-35-10-31_8110815a90a63ac3d3d945cf32a1cf14.jpg
    136,5 KB · Просмотры: 263


Сходила в несколько магнитов, еле нашла Сенежскую воду, удивилась, что она пропала. Купила 2 бутылки, допы пришли через минут 40, за допы упало Комильфо за 1р и Пурина за 1р. На другую карту купила пиво проверить будут ли идти попытки за него как в прошлый раз - пока ничего не пришло, но прошло только 30мин. Такие дела.
 
  • Like
Реакции: Тасёна
Товарищи. Я понимаю, что этот вопрос, вероятно, уже был не один раз задан и будет задан еще больше раз.
Но это правда что теперь нет ни какого смысла регать больше 1 промика киносервиса на один акк либо информация требует подтверждения?
 
всем привет! игра началась как-то жиденько... в смысле - только водичка, пожевать нечего.

есть у кого-нибудь лишний орбит без сахара?

магнит, кстати, считает свою акцию грандиозной
IMG_20230208_102842.jpg
 
Товарищи. Я понимаю, что этот вопрос, вероятно, уже был не один раз задан и будет задан еще больше раз.
Но это правда что теперь нет ни какого смысла регать больше 1 промика киносервиса на один акк либо информация требует подтверждения?
нашла в правилах "За весь период проведения акции начисление бонусных баллов на карту Магнит Участнику Акции осуществляется единожды, вне зависимости от количества активированных им промокодов.", но надеюсь очень,что всё же это не так и как раньше будут регаться промо и приходить баллы
 
  • Like
Реакции: Zhy-Zhy и Кабан43
SPOILER="1"]
 

Вложения

  • Screenshot_2023-02-08-11-32-57-589_com.miui.gallery.jpg
    Screenshot_2023-02-08-11-32-57-589_com.miui.gallery.jpg
    1 MB · Просмотры: 230
  • Like
Реакции: foxyti и 2lilo2
нашла в правилах "За весь период проведения акции начисление бонусных баллов на карту Магнит Участнику Акции осуществляется единожды, вне зависимости от количества активированных им промокодов.", но надеюсь очень,что всё же это не так и как раньше будут регаться промо и приходить баллы
Не знаю прям даже, они же так не выполнят план по привлечению новых клиентов 😅
 
Кстати, сегодня кто то лепил новые аккаунты? Я решила посоздавать, сделала парочку и там по 0 попыток. Интересности какие то, раньше при создании сразу попытка была..
 
Не знаю прям даже, они же так не выполнят план по привлечению новых клиентов 😅
не помню просто было раньше такое написано в предыдущих играх в правилах или нет)
 
Не знаю прям даже, они же так не выполнят план по привлечению новых клиентов 😅
магнит просто получит опять деньги за все подписки а выплатит за одну. Выгодно
 
  • Like
Реакции: tanik и Дива
Кстати, сегодня кто то лепил новые аккаунты? Я решила посоздавать, сделала парочку и там по 0 попыток. Интересности какие то, раньше при создании сразу попытка была..
Только что делал, всё на месте!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.