Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


приму корма для животных
 
Фантолу кому?
 
Вчера все бонусы потратил магнита +) чето надо было оставить на игру ))
 
За повторные подписки премьера списали бонусы, а аккаунты забанили так, что и оставшиеся на них бонусы списать нельзя.
Ибо нечего с одной карты пилить промики )я все промики премьера и пр раздал на пеппере и в ВК,баллы за премьер мне начислили ,блоков не словил )
С 36 акков выпало 2 альпен Гольда,2 круасанов,боржоми,сенежская, Феликс,сыр violette,и Коркунов :)
 
🔴 Приму любой корм для котэ 👈
 
Судя по первому дню - кому везло прошлые игры , тем и сейчас падают хорошие купоны (судя по разговорам), короче ничего не поменялось:wink:, прям ощущение дежавю
 
Ибо нечего с одной карты пилить промики )я все промики премьера и пр раздал на пеппере и в ВК,баллы за премьер мне начислили ,блоков не словил )
С 36 акков выпало 2 альпен Гольда,2 круасанов,боржоми,сенежская, Феликс,сыр violette,и Коркунов :)

За альпен кстати попытки не дали. Он вроде не спонсор
 
Ибо нечего с одной карты пилить промики )я все промики премьера и пр раздал на пеппере и в ВК,баллы за премьер мне начислили ,блоков не словил )
С 36 акков выпало 2 альпен Гольда,2 круасанов,боржоми,сенежская, Феликс,сыр violette,и Коркунов :)
Регал 1 пром именно тот который с этого же ака выпал?
 
Купил щас флеш по промо, первый раз пром не пробился, второй раз пробился и в лк после покупки 2 попытки появилось вместо 1 почему-то)
 
  • Like
Реакции: trivolta и Lenchik
Похвалитесь,хоть кому нибудь выпал АОС?!) :no:
 
Ребят, как думаете, купон на иви и др, важно регать именно на тот же ак, с которого выпал или без разницы?) Думаю как таблицу сделать под подписки
 
Регал 1 пром именно тот который с этого же ака выпал?
Я от силы 1 купон премьера регал ,дальше мне стало лень этим заморачиваться ,тут уже писали что с одной карты не нужно оплачивать с разных акков ) и я облегчил себе задачу..раздал купоны тем кто нуждается )я с этого не обломаюсь,ещё и баллы получу..и люди будут довольны:)
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.