Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


@Кирилка из ЕКБ а ты чего не спишь? Тебе с утра не надо никуда? 😁😁😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------
10 акков - 4 воды и остальное подписки
Я пасс
 
10 акков-8 подписок+ого мюсли 70 % +риттер утешительная шоколадка 50%
Ну где же мои открытки? С иви и Окко пока не понятно сколько можно активировать-смысла нет их собирать без уверенности,,,,,
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Индилайт, только она не падает)
Чая нет, кофе нет, колбас по сути тоже нет, какая-то странная игра получается🙁
@Кирилка из ЕКБ а ты чего не спишь? Тебе с утра не надо никуда? 😁😁😁
Изучал спонсоров) И пришёл к такому мнению, что ловить в этой игре вообще нечего😕 Пошёл спать😂
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Zanoza1 и SvetNeOna
Чая нет, кофе нет, колбас по сути тоже нет, какая-то странная игра получается🙁

Изучал спонсоров) И пришёл к такому мнению, что ловить в этой игре вообще нечего😕 Пошёл спать😂
Я когда увидела эту собаку, сразу подумала что туфта будет
Ну ладно на 16 акков: подписки, 1 Фа 70%, 1 Чёрный жемчуг, 1 боржоми и 1 святой источник, и рычал СУ
Все, Соколов 1 и ЛитРес ещё... А сраку
 
доброе утро)
хотя канешн не совсем доброе - на урезанном приложениии игры нет, обновление ожидаемо не устанавливается.
ну что ж, придется сносить клоны и устанавливать по новой. заодно и память на девайсе почистится изрядно.
ну и конечно попутно играть))
 
Выпало по 1 шт разного: Барни, круассаны, Альпен Гольд, Нутелла, ЗБК, Бонжюр, сухарики, мюсли, Фантола, Биомед, Фа, Иней, Феликс, Индилайт 70% двух видов. Ну и воды Сенежской много. Ну и мусор из разных подписок.
 
я правильно понимаю, чтоб пришли балы по иви. Нужно чтоб на аккаунте были покупки ?
 
Все ясно, расходимся🤨
 

Вложения

  • 1D43BA87-B13E-4AF1-8DC3-689937A23502.png
    1D43BA87-B13E-4AF1-8DC3-689937A23502.png
    64,5 KB · Просмотры: 112
  • Like
Реакции: nanoge
Все ясно, расходимся🤨
Да по поводу подписок, я была бы не против. Другой вопрос, что и не знаешь делать нет с этими банами, только если на акки на которых мало баллов и быстро их потратить.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Что эти черти напрограммировали, у меня только на одном телефоне игра работает. На остальных бесконечная загрузка. Есть такая проблема у кого нибудь?
 
Так и до 30 дойдем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бл, рычал су мой первый купон в игре, это хороший знак, я считаю
У меня снежеская, пойду возьму с 50% можно попробовать 🙂
 
Купоны поехали
 
Приму корма для собак, кошек
 
У меня снежеская, пойду возьму с 50% можно попробовать 🙂
Я тебя не узнала с этой авой))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати не знаю писали или нет, на заражённые на списание акки вполне приходят попытки) не знаю почему, но я думала не будет там попыток)
 
Первые 2 мес можно без 5тыс покупок обойтись.
1000р это я так понимаю на новой карте надо потратить, чтоб тысяча вернулась, если открывал карту по акционной ссылке
дело в том что в правилах одно а по телефону сказали другое, кто сталкивался и уже получил кэш?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.