Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: tanik и nanoge
короче ну его нах, если завтра то же самое будет по купонам, я забью катать тележку на фри прокруты, буду в ботах покупать и крутить только бонусные.
 
Ладно, че там, приуныли все смотрю, давайте угарнем по старой схеме, кто угадает последнюю цифру штриха тому нарезка в виде сердца(считайте подарок на 14 февраля у вас есть)
 
Ладно, че там, приуныли все смотрю, давайте угарнем по старой схеме, кто угадает последнюю цифру штриха тому нарезка в виде сердца(считайте подарок на 14 февраля у вас есть)
1
 
Ладно, че там, приуныли все смотрю, давайте угарнем по старой схеме, кто угадает последнюю цифру штриха тому нарезка в виде сердца(считайте подарок на 14 февраля у вас есть)
5
 
Ладно, че там, приуныли все смотрю, давайте угарнем по старой схеме, кто угадает последнюю цифру штриха тому нарезка в виде сердца(считайте подарок на 14 февраля у вас есть)
9
 

Вложения

  • photo_2023-02-08_01-57-32.jpg
    photo_2023-02-08_01-57-32.jpg
    8 KB · Просмотры: 71
  • Like
Реакции: Bose и blade288
Ладно, че там, приуныли все смотрю, давайте угарнем по старой схеме, кто угадает последнюю цифру штриха тому нарезка в виде сердца(считайте подарок на 14 февраля у вас есть)
9
 
балтика 0, 1шт, отдам
 
  • Like
Реакции: Bose
ребят вопрос по убриру
по горячей линии говорят что нужно каждыймесяц совершать не менее 500 руб покупок, в правилах написано что в течении календарного месяца 1000 руб покупок
кому верить?
Первые 2 мес можно без 5тыс покупок обойтись.
1000р это я так понимаю на новой карте надо потратить, чтоб тысяча вернулась, если открывал карту по акционной ссылке
 
  • Like
Реакции: Georg99
Я что-то не понял, кроме австрийской других колбас в нынешней игре не будет?😮 @Кабан43 где моя колбаса, которую ты мне обещал в новой игре?!😂
 
  • Like
Реакции: Albishka99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.