Айрдроп Valsto (5000) VTC

AIRDROP

Король флуда
Дней с нами
1.824
Розыгрыши
0
Сообщения
695
Репутация
0
Реакции
331
Миссия ограничена миллиардом монет - вы получите 2000 Монет за регистрацию -и 3000 монет за подписку на соцсети - + каждый может пригласить только пять друзей +2000 VTC за каждого партнера - и это справедливо ! Всем равное количество токенов поэтому когда набирается пять человек -я Рефку сношу -и кто заинтересован в этом проекте -публикуйте свои ссылки для приглашений ниже моя Реф ссылка Всем Большое спасибо ! 15000 Монет - чтобы путаницы и недоразумений не было -авторы под постом разместившие свои ссылки -удаляйте когда комплект Спасибо ссылка на проект --Ссылка удалена-- ожидаемая стоимость конечно какая то огромная-Выдержка Есть ограниченные жетоны Valsto, и использование платформы растет, равно как и их цена. Исходя из целевого значения в 1 доллар США за VTO, предполагаемая будущая стоимость токенов будет составлять более 5000 долларов США. Обладая маркерами Valsto, у вас будет стимул участвовать в экономике Valsto, которая принесет вам какую-то полезную ценность, поэтому маркеры будут иметь рыночную цену, которая является денежным отражением такой полезности.
 
Последнее редактирование:
попробуем. Кому не сложно --Ссылка удалена--
 
10 vTD=100 vTC=1000 vTM=1 VTO
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AIRDROP
Реганулся по рефке, даже если по центу за монету будут стоить, уже приятно
4 слотa по моей рефке-
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AIRDROP
Спасибо! Утвердил!)
 
А вообще что извесно о проекте? Когда запуск? Не могу найти
 
Тоже зарегался по рефке из поста
--Ссылка удалена--
Вот рефка, можете по ней зарегаться если не сложно, буду признателен
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Все ребята - Всем спасибо ! - Просто конечно же было бы лучше если бы в верхушку ставить каждую рефку - ну я думаю -и так кто набирает людей -те отредактируют чтобы было понятно - и удалят рефку или напишут комплект -так и отсеятся набравшие количество необходимое -а новые в свою очередь добавятся -Нет возможности каждую рефку ставить самому вверх и уточнять -набрал ли человек необходимое количество партнеров
 
Всем спасибо кто зарегистрируется
--Ссылка удалена--
 
--Ссылка удалена--
5 мест, регайтесь кто хочет
 
--Ссылка удалена-- 5 мест!
 
--Ссылка удалена--
Свободно: 4 места.
Буду редактировать сообщение по мере переходов по ссылке.
 
А вообще что извесно о проекте? Когда запуск? Не могу найти
- Это бета версия - в Настоящее время поддерживает только операции с кредитными картами и банковскими счетами - А криптовалютные транзакции будут доступны после того как все токены раздадут- там есть Вся необходимая информация -и можно подписаться на их бюллетень чтобы быть в курсе -а вообще то радует что это проект финансово грамотно выстроен -и если они еще только хотят к криптовалюте все это дело привязать - то Нам остается только ждать - цена смущает - Откуда такая привязка к доллару ?- Во всяком случае пусть проектик в закладках )
 
--Ссылка удалена--
Поддержите, пожалуйста, ребята. Буду очень благодарен)
 
буду признательна за регистрацию по моей реф.ссылке(удачи Вам): --Ссылка удалена--
 
- Это бета версия - в Настоящее время поддерживает только операции с кредитными картами и банковскими счетами - А криптовалютные транзакции будут доступны после того как все токены раздадут- там есть Вся необходимая информация -и можно подписаться на их бюллетень чтобы быть в курсе -а вообще то радует что это проект финансово грамотно выстроен -и если они еще только хотят к криптовалюте все это дело привязать - то Нам остается только ждать - цена смущает - Откуда такая привязка к доллару ?- Во всяком случае пусть проектик в закладках )
10 vTD=100 vTC=1000 vTM=1 VTO
Получается у меня 15000 vTC, это 150 vto
 
Зарегистрируйтесь пожалуйста! есть 5 мест!
--Ссылка удалена--
 
Еще 2 места. Буду благодарен
--Ссылка удалена--