Айрдроп iProtocol (500) монет IPN

AIRDROP

Король флуда
Дней с нами
1.768
Розыгрыши
0
Сообщения
695
Репутация
0
Реакции
331
Период проведения Айрдропа ; 13.06.2019 -20.07.2019 Разработчики cайта проводят IEO на бирже Latoken За прохождение этого айрдропа обещают 500 монет IPN ориентировочная стоимость (12,5$) Плюс 100 монет за партнера (2,5$) Лимит приглашений 50 человек . Регистрация на сайте Реф ссылка https://wallet.iprotocol.network/invite?ref=UD07398 Спасибо! Ссылка на сайт https://wallet.iprotocol.network -Что нужно сделать : Регистрация на сайте и прохождение KYC ( Документ и вы с документом ) на сайте привязать ETH Кошелек Затем заполнение формы с теми данными которые вы указали на сайте 1 вступить в группу телеграмм, 2 лайк на страничке фейсбук ,Follow Twitter , в форме Заполнить поля -тот же адрес почты что и на сайте ,@ник телеграмм , ссылка на свой профиль фейсбук , @ник Твиттер и последнее поле галочка что вы зарегестрированы на сайте iProtocol Форма для заполнения https://qps.ru/AxcgL
 
По вопросу когда прийдут ? Точной информации нет Поскольку продажа токенов осуществляется на платформе биржи, эмитенты токенов должны заплатить листинговый сбор вместе с процентом токенов, проданных во время IEO. В свою очередь, токены крипто-стартапов продаются на платформах биржи, а их монеты перечисляются после окончания IEO. Ждать нужно поступление на сайт iProtocol - Но у кого нет аккаунта на Latoken -нужно сделать на будующее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1 IPN = 0.025 USD ПРИШЛИ МОНЕТЫ 500 (IPN) проверяйте аккаунт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
проверяйте аккаунты
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    77,9 KB · Просмотры: 57
Подскажи, KYC можно пройти после того, как придут токены или тогда не придут? Я так понял, они придут на акк, только будут залочены пока не пройдёшь?
 
Подскажи, KYC можно пройти после того, как придут токены или тогда не придут? Я так понял, они придут на акк, только будут залочены пока не пройдёшь?
-Привет ! -Здесь вот такая ситуация- когда писал пост - тогда и отправил документы на KYC (15 июн 2019) А одобрение и начисление прошло только вчера - значит сразу нужно пройти KYC -и ждать начисление на платформу ,Без KYC Их и не начислят - А с платформы их можно вывести на биржу LATOKEN - Как только монета попадет в листинг на бирже
 
  • Like
Реакции: 694338
КЫСЬ прошёл, монеты пока не упали
 
  • Like
Реакции: AIRDROP и Karen
херня скорее всего как xeonbit и enverex Регнулся и херов там ничего не дали
Даже заморачиваться не буду
очередное наверное спам монетка , у меня на миуваллете уже около десятка таких монет - ничего не стоящих.
 
  • Like
Реакции: 694338
херня скорее всего как xeonbit и enverex Регнулся и херов там ничего не дали
Даже заморачиваться не буду
очередное наверное спам монетка , у меня на миуваллете уже около десятка таких монет - ничего не стоящих.
Ну пусть лежат, не мешают же :)
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Ну пусть лежат, не мешают же :)
Что бы их получить потрачено куча времени , это репосты , коменты ,вступления в разные группы телеги , подписки на всякие рассылки и каналы .
Да накой оно нужно с этими спам монетами.
Работа бесплатно .
 
херня скорее всего как xeonbit и enverex Регнулся и херов там ничего не дали
Даже заморачиваться не буду
очередное наверное спам монетка , у меня на миуваллете уже около десятка таких монет - ничего не стоящих.
в общем прочитать-желательно
Ep0fTUcmT9CwXU5A8UjXfw.png
 
  • Like
Реакции: 694338
Пока по нулям. Админы в телеге пишут, типа ждите
 

694338 Все прийдет- я вообще забыл про дроп- на почту оповещение прийдет
 
Я не против ТС'a, спасибо ему что старается. Но именно в данной теме они профукались. У меня эти 500 токенов уже давным давно. И они тупо лежат. Я хз, возможно начали еще одну волну, но я получил свои токены еще черт знает когда, и вот толку до сих пор нет. Возможно просто с июня начали хомяков набирать и смотрю хомяки пошли.
 
TW9Z4bGMSuWmAjGrtwNXKw.png
TW9Z4bGMSuWmAjGrtwNXKw.png
Я не против ТС'a, спасибо ему что старается. Но именно в данной теме они профукались. У меня эти 500 токенов уже давным давно. И они тупо лежат. Я хз, возможно начали еще одну волну, но я получил свои токены еще черт знает когда, и вот толку до сих пор нет. Возможно просто с июня начали хомяков набирать и смотрю хомяки пошли.
если они лежат давным давно Там есть таймер внимательно посмотрите в правом углу sales end конец продаж когда монета выйдет на латокен - вы их выведете ! админ отвечает абсолютно на все вопросы Только Начисление токенов от проекта от меня не зависит. Всем по разному приходят Все вопросы по срокам начисления, листинга на биржах и прочего – просьба задавать в чатах этих проектов или же напрямую администрации
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 694338
Не рекомендую эту хуйню, после KYC нихуя так и не начисляют многим. Начал админу задавать неудобные вопросы, он меня забанили нахуй и все