Айрдроп - 100000 токенов GLB (250 долларов США).

Auspex

Флудер
Дней с нами
1.180
Розыгрыши
0
Сообщения
370
Репутация
1
Реакции
101
Выполните простые шаги и заработайте 100000 токенов GLB (250 долларов США). Вроде бы обещающий такой проект.
Телега - чат.группа. твиттер - фоллов и ретвит. и на сайт регится - почту в последний перед кошельком клик. Сайт легко регается через соц сеть - там и вопрос сразу верите ли вы в айрдроп и получаете ли вы прибыль реф 10000 глобокрипто. реф - Спасибо

нереф



hS9THSJK_400x400.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kacheev
отреж себе что-нибудь сам.
давай нормальную ссылку уже
тебе башку только если. не ной бл иди нах с поста или режь ссылку - епт ты че вставил в строку и снес до дроби. секунда делов. абл жлобство по рефу это просто грудная жаба. никогда нереф не нажимал
 
тебе башку только если. не ной бл иди нах с поста или режь ссылку - епт ты че вставил в строку и снес до дроби. секунда делов. абл жлобство по рефу это просто грудная жаба. никогда нереф не нажимал
Не быкуй по правилам делай
 
Не быкуй по правилам делай
Его правила видимо не ебут, он заныл, что все везде рефки пихают и наш дохуя бунтарь решил так же делать, всем нам на зло!!!
Игра не стоит свеч, аирдроп заведомо говно, типа за ретвит и подписку в телеграме миллиен долларов))
 
  • Like
Реакции: Auspex
Дикий, ебнися...
лень "резать", проебал из-за тебя 250
 
  • Like
Реакции: Auspex
Не быкуй по правилам делай
если б не ты не сделал бы. а вообще накиданый так делаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Его правила видимо не ебут, он заныл, что все везде рефки пихают и наш дохуя бунтарь решил так же делать, всем нам на зло!!!
Игра не стоит свеч, аирдроп заведомо говно, типа за ретвит и подписку в телеграме миллиен долларов))
бл скорее всего - смотрю там на сайте айрдроп типа сам глобо запостил на файре биткоин - скамище пипец. а вообще дрочеры все - это когда занятся нех еще какую то ссылку обсуждать реально иди дела делай . что постят как и зачем мне пох - захожу вижу смеюсь и дальше. бунтарь - хуентарь - жлоб подрасти чтоб папу обсуждать
 
Последнее редактирование:
тебе башку только если. не ной бл иди нах с поста или режь ссылку - епт ты че вставил в строку и снес до дроби. секунда делов. абл жлобство по рефу это просто грудная жаба. никогда нереф не нажимал
что такое башка? зачем каждому тратить секунду, если ты можешь единожды это сделать?
 
что такое башка? зачем каждому тратить секунду, если ты можешь единожды это сделать?
ну а нах ты отвечаешь - в шутливой форме написал про ссылку - а у тебя оч резко. написал бы как вот чел что б просто я не быковал я и сделал по его просьбе оч культурной
 
ну а нах ты отвечаешь - в шутливой форме написал про ссылку - а у тебя оч резко. написал бы как вот чел что б просто я не быковал я и сделал по его просьбе оч культурной
на форуме два месяца, а основные правила игнорируешь, почему я должен писать как-то иначе?
 
на форуме два месяца, а основные правила игнорируешь, почему я должен писать как-то иначе?
ты бл админ? хули суешь нос не в свои дела. удивляет - все такие культурные стали по правилам бл. сидишь строчишь здесь - оскарбуха для тебя норма и мусарское отслеживание поста по правилам это или нет тоже норма. ты бл подумай посиди вообще что для тебя правила и норма и представь если ты мне за такую мелочь на сайте на улице скажешь это - нет ты не скажешь - очко сыграет
 
ахах, началось, на улице, в подъезде. клоун)
 
Последнее редактирование: