Airdrop - Общий приз составляет до 100000000 TKX и 100000 XBA (примерно 500000 долларов США).

Auspex

Флудер
Дней с нами
1.171
Розыгрыши
0
Сообщения
372
Репутация
1
Реакции
101
Айрдроп тележный - но его завели те кто рекламил сначала 5ROI - XIXO. 1,000 TKX and 1 XBA РЕФ - Спасибо за Рефку нереф
В боте нажимаем клавиши в ряд и делаем по ним задачи не оч много - по ХВА - отдельный там же кнопочный бот нереф
Это грандиозная программа аирдропа, которой еще никогда не было! Бонус составляет до 100000000 TKX и 100000 XBA (что эквивалентно 500000 долларов США). Эта программа раздачи приветствует листинг TKX на бирже 5ROI 30.09.2021.
Условия участия в программе: вам необходимо выполнить задачи, указанные ниже:

1.📌 Нажмите кнопку «Присоединяйтесь к нам», чтобы присоединиться к нашей группе и каналу Telegram.
2.📌 Нажмите кнопку «Электронная почта», чтобы заполнить свой адрес электронной почты.
3.📌 Нажмите кнопку «TKX Wallet», чтобы ввести адрес вашего кошелька TKX (адрес BEP20).
4.⚠️⚠️ После выполнения вышеуказанных задач и ввода необходимых данных нажмите ПОДТВЕРДИТЬ✅ в конце. Для подтверждения требуется только адрес BEP20.
Поздравляю! Вы выполнили все задачи. Вы заработали 1000 TKX и 1 XBA. Список людей, получивших награду, будет рассчитан в 00:00, и токен будет отправлен в ваш кошелек через несколько дней из-за большого количества людей
ХИХОннн.png
 
ну есть они на кошельке и чего дальше?
 
Рефнулся, поглядим посмотрим
 
  • Like
Реакции: Auspex
и что тебя просвещать про крвалюту? здесь курсы и ты платил за них. гасись с такими резкими и!
Я дико извиняюсь. А можно перевод? На любой язык (если что в яндексе переведу), но чтоб связно было хотя бы)
 
  • Like
Реакции: Krest2110 и kirasof
Сделал. Будем посмотреть.
 
Я дико извиняюсь. А можно перевод? На любой язык (если что в яндексе переведу), но чтоб связно было хотя бы)
все там понятно - если тебя очень интересует ответ на оно вопрос И? И ИДИ на ХУЙ! вот примерно так я ответил
если это существо спрашивает в такой форме 2 раза - что думаешь?
 
все там понятно - если тебя очень интересует ответ на оно вопрос И? И ИДИ на ХУЙ! вот примерно так я ответил
если это существо спрашивает в такой форме 2 раза - что думаешь?
слыш утырок кусай за хуй.злее будешь
 
слыш утырок кусай за хуй.злее будешь
Пидарасы не лезьте в мои темы. И комменты друг другу ебаште - нех контачить здесь , торчишь здесь мразь только одни и те же сообщения о том - что ты долбоебина ничего в этом не понимаешь
 
  • Haha
Реакции: alhar и kirasof
Айрдроп тележный - но его завели те кто рекламил сначала 5ROI - XIXO. 1,000 TKX and 1 XBA РЕФ - Спасибо за Рефку нереф
В боте нажимаем клавиши в ряд и делаем по ним задачи не оч много - по ХВА - отдельный там же кнопочный бот нереф
Это грандиозная программа аирдропа, которой еще никогда не было! Бонус составляет до 100000000 TKX и 100000 XBA (что эквивалентно 500000 долларов США). Эта программа раздачи приветствует листинг TKX на бирже 5ROI 30.09.2021.
Условия участия в программе: вам необходимо выполнить задачи, указанные ниже:

1.📌 Нажмите кнопку «Присоединяйтесь к нам», чтобы присоединиться к нашей группе и каналу Telegram.
2.📌 Нажмите кнопку «Электронная почта», чтобы заполнить свой адрес электронной почты.
3.📌 Нажмите кнопку «TKX Wallet», чтобы ввести адрес вашего кошелька TKX (адрес BEP20).
4.⚠️⚠️ После выполнения вышеуказанных задач и ввода необходимых данных нажмите ПОДТВЕРДИТЬ✅ в конце. Для подтверждения требуется только адрес BEP20.
Поздравляю! Вы выполнили все задачи. Вы заработали 1000 TKX и 1 XBA. Список людей, получивших награду, будет рассчитан в 00:00, и токен будет отправлен в ваш кошелек через несколько дней из-за большого количества людей
ХИХОПосмотреть вложение 345209
получил 1XBA - что с ним делать ? сколько он стоит ?
 
хз - пока не искал инфу
Я нашел но мне мало верится....

Screenshot_1.jpg
Screenshot_2.jpg


Это мне пол ляма рублей аирдропом скинули ???? Нихуево так...........
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это пишешь метамаск или труст валлет в боте - это реальные на кошелек
Что такое TKX и почему они мне не пришли а только 1 XBA пришел ?
 
Я нашел но мне мало верится....

Посмотреть вложение 346598 Посмотреть вложение 346599

Это мне пол ляма рублей аирдропом скинули ???? Нихуево так...........
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что такое TKX и почему они мне не пришли а только 1 XBA пришел ?
их всего выпущено 10 лямов этих токенов - и в принципе я из за него и влез туда. тоже пришел ток что
но ткх - это не этот - а тот что приходил на РОИ скорее всего. надо ждать пока этот ХВА поднимется
 

Вложения

  • 4.png
    4.png
    33,4 KB · Просмотры: 38
их всего выпущено 10 лямов этих токенов - и в принципе я из за него и влез туда. тоже пришел ток что
но ткх - это не этот - а тот что приходил на РОИ скорее всего. надо ждать пока этот ХВА поднимется
ну а сколько они стоят?
 
  • Like
Реакции: diegoisfuture
Прилетели хва, держите в курсе<3
На панкейк 2,2 usdt ценник
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alhar и Auspex