AIRDROP от SandBOX

leska00

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.191
Розыгрыши
0
Сообщения
101
Репутация
0
Реакции
20
Всем привет , в прошлый раз SandBox каждому насыпал на бинанс по 60$ на бинанс.
В этот раз они раздают опять , рекомендую залететь.

1. Перейти по ссылке: https://wn.nr/MVkPPS ( реф )
Не реф - contests.sandbox.game/video?utm_source=mailerlite&utm_medium=email&utm_campaign=1_000_sand_giveaway_marketplace_beta_launch_and_more_the_sandbox_weekly&utm_term=2021-03-26

Нужно подписаться на твиче
На ютуб
Посетить их сайт.​
 
Заэнтрился, жду своё ничего
 
Это не аирдроп, а обычная наебка. На триллион вступивших - пять победителей, аккаунты которых организаторы заранее зарегили
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Это не аирдроп, а обычная наебка. На триллион вступивших - пять победителей, аккаунты которых организаторы заранее зарегили
Мб не так жестко как он сказал, но это лотерея а не дроп.
 
Ну и много где ты сорвал джек-пот?
На улице как-то 200 рублей нашел, считается ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И я не осуждаю или как-то пытаюсь тебя переубедить, я сам не буду участвовать.
 
На улице как-то 200 рублей нашел, считается ?
Не, вот если бы 2 миллиона нашел, тогда да.
А вообще конкурсы через глим - это 100% разводняк на пососать и подписаться на всё дерьмо, на которое хватило фантазии

Кстати, эти ублюдки насыпали по 60 долларов только потому, что наебали всех, кто проходил квиз, так как раздали только тем, кто в их мусорной игре зарегился
 
Не, вот если бы 2 миллиона нашел, тогда да.
А вообще конкурсы через глим - это 100% разводняк
Конкурсы или дропы ? Был же дроп коина кошелька, правда он мертвый лежит, но лежит.
 
залетел по рефке.

1616799110153.png
 
Кстати, эти ублюдки насыпали по 60 долларов только потому, что наебали всех, кто проходил квиз, так как раздали только тем, кто в их мусорной игре зарегился
Неправда,я не регился.
 
Уже есть акк в этой дерьмоигре и квиз проходила, ничего в тот раз не дали, да и в этот раз тем более)