AirDrop SFMonay(SFM) 10 SFM(50$) + Referral 3 SFM(15$)

PonWood

Знающий
Дней с нами
1.292
Розыгрыши
0
Сообщения
125
Репутация
0
Реакции
15
Здравствуйте,нашел AirDrop данной монеты и решил рассказать вам.
Монета торгуется на бирже Latoken по 60$ за одну монету,поэтому я думаю что дроп должен будет прийти.
Для участия в дропе нам нужно:
Зайти на их AirDrop Bot
Реф: https://t.me/SfmoneyAirdropBot?start=r0233435003
Не Реф:mad:SfmoneyAirdropBot
Там вам нужно будет выполнить несколько заданий.
Подписаться на их ТГ канал
Подписаться на их Твиттер и сделать Ретвит
Подписаться на их Ютуб канал

Создатели монеты хотят в дальнейшем зайти на Биржу ProBit,HotBit,Coinsbit и т.д

Поэтому принять участие в AirDrope вполне можно.

Конец раздачи 25 Мая.

Всем удачи!
 
Приходят сразу ?
 
Где таких умных вылупляют?
А зачем глупости спрашивать? Чтобы сообщений набить? Там в шапке темы написано, что конец 25 мая, после 25 ещё могут полгода собираться дать мусорных монет
 
А зачем глупости спрашивать? Чтобы сообщений набить? Там в шапке темы написано, что конец 25 мая, после 25 ещё могут полгода собираться дать мусорных монет
Я за 3 месяц написал 46 сообщений .
я не занимаюсь подобным . Имхо.Удачи , без негатива
 
А зачем глупости спрашивать? Чтобы сообщений набить? Там в шапке темы написано, что конец 25 мая, после 25 ещё могут полгода собираться дать мусорных монет
Чего думаешь что мусорная монета?
Вроде бы даже торугается по норм прайсу
 
Чего думаешь что мусорная монета?
Вроде бы даже торугается по норм прайсу
Я уже ничего не думаю, сейчас даже безнадежное говно может выстрелить. Просто окончание аирдропа 25 мая, после этого будет распределение, у многих аирдропов оно может не начаться вообще либо начаться через год, либо розданные монеты будут залочены на год (привет стх)
 
Я уже ничего не думаю, сейчас даже безнадежное говно может выстрелить. Просто окончание аирдропа 25 мая, после этого будет распределение, у многих аирдропов оно может не начаться вообще либо начаться через год, либо розданные монеты будут залочены на год (привет стх)
Ну тут согласен STX ждали целый год,но монеты и стоила не 10$ как они рассчитывали,а 100$+
А тут монета за ночь с 30$ выросла до 60$
Поэтому даже если ее заморозят,но при этом ее все таки дадут,а может как стать дороже,так и меньше,тут уж не прогадаешь,а дадут ли ее вообще,тут только от разрабов зависит. Но это хотябы не те монеты,которые "раздают" и они должны выйти,а в итоге нихера не дают.
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
На латокене торгуется он по 60 долларов но количество там по 0.1xxxx аирдроп закончился. Как монеты придут цена сразу упадёт в копейки. И до 25 как раз будет лежать в кошельке как фантики. И да 2я тема. Я уже выкладывал этот Аирдроп.
 
Я правильно понимаю что для этой бадяги указывается Траст Валлетовский Smart Chain адресс? не BNBшный, а именно Smart Chain (BNB)? чёрненький логотип
 
Я правильно понимаю что для этой бадяги указывается Траст Валлетовский Smart Chain адресс? не BNBшный, а именно Smart Chain (BNB)? чёрненький логотип
да.
он такой же как erc-20
 
  • Like
Реакции: gigant0r
На латокене торгуется он по 60 долларов но количество там по 0.1xxxx аирдроп закончился. Как монеты придут цена сразу упадёт в копейки. И до 25 как раз будет лежать в кошельке как фантики. И да 2я тема. Я уже выкладывал этот Аирдроп.
Я не думаю что они будут стоить как фантики,я спросил у Создаталей,они в будущем будут входить на Binance,а так цена может подрости
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я правильно понимаю что для этой бадяги указывается Траст Валлетовский Smart Chain адресс? не BNBшный, а именно Smart Chain (BNB)? чёрненький логотип
Адрес кошелька можно взять в Trust Wallet, вводишь SFM и там будет эта монета
 
Я не думаю что они будут стоить как фантики,я спросил у Создаталей,они в будущем будут входить на Binance,а так цена может подрости
Да главное чтоб дали столько сколько обещали.
10ку должны типа.. И если цена такая как сейчас, а может и вырастет, то это был бы приличный дроп. Вот только когда будет повал, то явно пойдёт вниз, а вот потом... Если на биржу другую пойдут к примеру, то как раз и будет смысл монету держать, а так, думаю когда монеты раздадут сливать не стоит, ибо цена будет на дне... Этот рост до 60 очень мутный был.. Щас разом монеток на руках прибавится, цена сразу дропнет.
 
Последнее редактирование:
Да главное чтоб дали столько сколько обещали.
10ку должны типа.. И если цена такая как сейчас, а может и вырастет, то это был бы приличный дроп. Вот только когда будет повал, то явно пойдёт в низ, а вот потом...
Screenshot_20210320-141658_Telegram.jpg
 
Курс одной монеты 147$
Неплохо,так бы до конца дропа
 
Курс одной монеты 147$
Неплохо,так бы до конца дропа
Вряд-ли они дотянут такую цену до дропа, а тем более после...мМм... Пока крутится деньги мутятся.
p.s. уже 62$.. вот такие вот скачки при низком потоке торговли... Так что и до 7$ дропнуть может как нех делать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С другой стороны, факт что монета может позволить себе такие скачки, уже хоть какую то веру в неё внушает. Другой момент лишь в том, Получить этот дроп.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: glaztox
Вряд-ли они дотянут такую цену до дропа, а тем более после...мМм... Пока крутится деньги мутятся.
p.s. уже 62$.. вот такие вот скачки при низком потоке торговли... Так что и до 7$ дропнуть может как нех делать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С другой стороны, факт что монета может позволить себе такие скачки, уже хоть какую то веру в неё внушает. Другой момент лишь в том, Получить этот дроп.
Ну да,тут загадывать не надо,тут главное верить в получение дропа,а там уже смотреть дальше,но лично если дроп раздадут,и он спустится к примеру до 7$,то смысла продавать не будет,лучше оставить его до того момента пока монета снова не поднимется,а подняться она должна!