Airdrop Claimoretoken (2000) монет CLM

Блокчеин не приходит?
все айрдропы только на MEW кошелек -или же кошелек -любой -коих огромное количество- но с поддержкой протокола стандарта ERC20 Необходимо завести Насчет блокчейна не знаю - не пользуюсь Скорее всего вряд ли - но бывает и так -что токен можно на биржу прямиком скинуть -минуя MEW
---------Двойное сообщение соединено: ---------
" We have started to airdrop first 1000 airdrop participants, others will follow shortly after "
А когда - хуй знает
ПЕРЕВОД ПОДХОДЯЩИЙ)
 
  • Like
Реакции: juliO0s
все айрдропы только на MEW кошелек -или же кошелек -любой -коих огромное количество- но с поддержкой протокола стандарта ERC20 Необходимо завести Насчет блокчейна не знаю - не пользуюсь Скорее всего вряд ли - но бывает и так -что токен можно на биржу прямиком скинуть -минуя MEW
Эх жаль, ну ничего, буду ждать на блокчецн
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
O1AGAV7VQIixhYbMI-WYlQ.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Курс уже 3 бакса. ДЕРЖУ В КУРСЕ
 
  • Like
Реакции: 694338
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раздача остановлена!
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Пришли мне 2,5 часа назад, только не шарю как сделать чтобы в MEWCONNECT показывались. И не знал даже, пока не зашел на myetherwallet. Обнаружил, что еще какой-то токен валяется, аж 1 единица PBTT
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AIRDROP
Пришли мне 2,5 часа назад, только не шарю как сделать чтобы в MEWCONNECT показывались. А то и не знал даже, пока не зашел на myetherwallet. Обнаружил, что еще какой-то токен валяется, аж 1 единица PBTT
))) не помешают ))) -Значит где то что то прошел и забыл - PBTT - Вбей в coingecko посмотреть для интереса где ты их раздобыл ? может на канары на лето махнешь ))) за единичку
 
  • Like
Реакции: 694338
))) не помешают ))) -Значит где то что то прошел и забыл - PBTT - Вбей в coingecko посмотреть для интереса где ты их раздобыл ? может на канары на лето махнешь ))) за единичку
Ага, на канары)))))
Это дроп какой-то был в конце мая - начале июня. До раздачи 1 монета стоила 5,5 бакса, после стала стоить 0,5 бакса :)
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Пришли мне 2,5 часа назад, только не шарю как сделать чтобы в MEWCONNECT показывались. И не знал даже, пока не зашел на myetherwallet. Обнаружил, что еще какой-то токен валяется, аж 1 единица PBTT
- В mewconnect ты не увидишь токены -там будет только баланс эфир кошелька высвечиваться - mewconnect - это ключик для входа в основной кошелек по скану QR Кода - в твой Myetherwallet - в принципе переносной публичный адрес- по быстрому пройти дроп и так далее а функциональность никакая Если очень нужно баланс просмотреть токенов смотри в телеграмм @ETHtokenExplorer_bot
 
  • Like
Реакции: 694338
- В mewconnect ты не увидишь токены -там будет только баланс эфир кошелька высвечиваться - mewconnect - это ключик для входа в основной кошелек по скану QR Кода - в твой Myetherwallet - в принципе переносной публичный адрес- по быстрому пройти дроп и так далее а функциональность никакая Если очень нужно баланс просмотреть токенов смотри в телеграмм @ETHtokenExplorer_bot
А если надо те-же CLM будет перевести, то как?
 
Грозятся листиться в течение след 10 дней
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Мне кажется это скам проект... ппизда)
На биткоин толк говорят скам
Уведомление
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they believe that the creator of this topic displays some red flags which make them high-risk. (Check their trust page to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.

These warning banners will disappear when you have 7 days of login time. You should familiarize yourself with the trust system before then.

+ тема
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5156547.0
 
Мне кажется это скам проект... ппизда)
На биткоин толк говорят скам
Уведомление


+ тема
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5156547.0

- DDEX листинг в течение двух дней, обещая это: СДЕЛАНО
- Airdrop в течение двух дней после запуска: СДЕЛАНО
- Оплаченные биржевые списки из наших собственных карманов: СДЕЛАНО
 
  • Like
Реакции: 694338
- DDEX листинг в течение двух дней, обещая это: СДЕЛАНО
- Airdrop в течение двух дней после запуска: СДЕЛАНО
- Оплаченные биржевые списки из наших собственных карманов: СДЕЛАНО
да это пох. ваще хрень
---------Двойное сообщение соединено: ---------
- DDEX листинг в течение двух дней, обещая это: СДЕЛАНО
- Airdrop в течение двух дней после запуска: СДЕЛАНО
- Оплаченные биржевые списки из наших собственных карманов: СДЕЛАНО
+ я тебе пруфы скинул что скам - а ты говоришь, что готово. это же смешно)
 
  • Like
Реакции: Boss84
да это пох. ваще хрень
---------Двойное сообщение соединено: ---------

+ я тебе пруфы скинул что скам - а ты говоришь, что готово. это же смешно)
Какой пруф???- то что трут на биткоинталке скам ли это или нет ???) Лежат на кошельке - это! -Да - Продать их получится или нет -Неизвестно - Выплата получена - Это да! Что то еще? Если и что то еще -уже забыть давно пора- про этот айрдроп- появится монета на бирже или нет и если не получится ее продать- тогда можно сказать скам возьми на биткоинталк отправь с биржи вот этот скрин и посмотри на реакцию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://etherscan.io/tx/0xefe85ddf664759a16b4ca8e973ddbed7bd505c7acb85ef9657bc3e007e015f10
5fwytK7lQtWjJ1U-XxngzQ.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://etherscan.io/tx/0xbcf75bfa149fb27f6e87d787c4a590e8566669fbcfec74c326fec2aec4c7e326 https://etherscan.io/tx/0xb6a916a788d703d6762ec9df855dc5436eb72c3c8e7753f54405c264b1bb7d22
 
1960 CLM это другая раздача была - похоже что вы не тот пруф скинули
 
1960 CLM это другая раздача была - похоже что вы не тот пруф скинули
ЭТО НЕ ПРУФ А СКРИН С БИРЖИ НА КОТОРОМ ВИДНО ГДЕ И БУДЕТ ТОРГОВАТСЯ ЭТА МОНЕТА И ЭТО ГРАФА НЕ КОЛИЧЕСТВО - КОЛИЧЕСТВО ПОКА У ВСЕХ НА КОШЕЛЬКАХ ! DDEX листинг в течение двух дней, обещая это: СДЕЛАНО
 
Последнее редактирование: