Airdrop Claimoretoken (2000) монет CLM

AIRDROP

Король флуда
Дней с нами
1.768
Розыгрыши
0
Сообщения
695
Репутация
0
Реакции
331
Очень крутой айрдроп! 2000 монет CLM Ccылка не реферальная https://claymoretoken.com/ зайти на сайт найти claim airdrop -подписка на твиттер -ретвит подписка на телеграмм -заполнение форма Без собачки ник твиттер -Без собачки ник телеграмм -адрес ETH Кошелька -Готово! Если все сделано правильно -монеты прийдут на кошелек в ближайшее время - Мест мало ! В ETH Explorer цена постоянно прыгает - была и 19 $ так что точную стоимость узнаем после окончания айрдропа и выходу монеты на биржи
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 694338
Форму отправил, посмотрим что и как будет, тебе не приходило ещё?
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
спасибо за airdrop, форму отправил, в телеге в группе ничего не надо писать?
 
Пришли на 19$ но я вчера прошел- для проверки -сомневался норм все
Пожалуйста ) я не писал ничего - вот только не так как обещано начислено - 1960 СLM - 19,5 $ А торговаться будет посмотрите внизу там MERCATOX И еще 2 биржи -будем надеятся что не уронят токен )))
 
  • Like
Реакции: 694338
Посмотрим
 
Пожалуйста ) я не писал ничего - вот только не так как обещано начислено - 1960 СLM - 19,5 $ А торговаться будет посмотрите внизу там MERCATOX И еще 2 биржи -будем надеятся что не уронят токен )))
Не особо разбираюсь. CLM будут начислены на кошелек ETH?
 
  • Like
Реакции: Koldyn1989
Это типо все?
upload_2019-6-22_15-37-27.png
 
Когда раздадут 50000000 Монет то все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не особо разбираюсь. CLM будут начислены на кошелек ETH?
Да на ETH кошелек прямиком
 
Значит блокчейн подойдёт?
Блокчейн с дропами такого рода как бы не дружит- но если нет MEW Кошелька -попытаться можно ERC 20 стандарт токена -не знаю с блокчейном -дружит ли не пользуюсь им )
 
4OXtzI8NQZqmTSfFsnNH9Q.png
именно на эфир пришло? Потому что ты сам говоришь, что ждем монету
ну я же вчера прошел поэтому ждем Для тех кто только прошел - мне уже пришли на кошелек ETH
 
Последнее редактирование:
как можно абузить в программе с нереферальной ссылкой?)
 
как можно абузить в программе с нереферальной ссылкой?)
100500 акков делать )
однако вроде бы уже надо ждать конца.. не платят или че. кто-то сказал в их телеге про 1000человек
 
  • Like
Реакции: 694338
Блокчеин не приходит?
 
я законопорядочно) - один аккаунт- один кошелек невилика награда ))) еще не известно сколько они будут стоить ))) стопятсот аккаунтов за неизвестно ?) быстро монеты разлетятся на глазах пошел расход - смотрел статистику по сравнению со вчерашним днем
 
" We have started to airdrop first 1000 airdrop participants, others will follow shortly after "
А когда - хуй знает
 
  • Like
Реакции: AIRDROP