Airdrop bitbat ~ 300$ raund 2.

Astar

Активный участник
Дней с нами
1.201
Розыгрыши
0
Сообщения
65
Репутация
0
Реакции
4
Реф
Не реф
Токен торгуется. Появился свой кошелёк и своя сеть.
Не выкладывал его так как думал скамнется. А он наоборот развивается. Торгуется в паре с trx.
 
Там группу прикрыли - а новый кошелек в группе надо выставлять или в чате, тоже закрыт. там и админ писал кидайте кошельки. я выкладывал тему ночью. там остались только розыграшы и только по открытию группы. она закрыта целый день
 
Там группу прикрыли - а новый кошелек в группе надо выставлять или в чате, тоже закрыт. там и админ писал кидайте кошельки. я выкладывал тему ночью. там остались только розыграшы и только по открытию группы. она закрыта целый день
Вроде все открыто какю группу то?
 
Вроде все открыто какю группу то?
в телеге группа ты подписывался - сейчас там админ написал что через час откроет. как бы какая еще. кошелек твой никто не увидит реально.он не подвязан сам подумай
 
в телеге группа ты подписывался - сейчас там админ написал что через час откроет. как бы какая еще. кошелек твой никто не увидит реально.он не подвязан сам подумай
Запретили на час писать сообщения)) а не закрыли группу))
 
в телеге группа ты подписывался - сейчас там админ написал что через час откроет. как бы какая еще. кошелек твой никто не увидит реально.он не подвязан сам подумай
розыгрыш вернее через час так шо -надо копить кошелек и кидать там в чат
Запретили на час писать сообщения)) а не закрыли группу))
читай до этого когда там были сообщения и что написал админ до этого Group will opened tomorrow with a giveaway of 1 BTB
 
розыгрыш вернее через час так шо -надо копить кошелек и кидать там в чат

читай до этого когда там были сообщения и что написал админ до этого Group will opened tomorrow with a giveaway of 1 BTB
Нажми суппорт в боте и подвяжи адрес) через поддержку)
 
Нажми суппорт в боте и подвяжи адрес) через поддержку)
я делал. просто я думаю айрдроп прошел уже. будем надеяться что ты прав и будет раздача. там просто каша такая по инфе хрен поймешь. с ночи как было ноль на кошельке так и ноль остается
 
я делал. просто я думаю айрдроп прошел уже. будем надеяться что ты прав и будет раздача. там просто каша такая по инфе хрен поймешь. с ночи как было ноль на кошельке так и ноль остается
чего-то не понял. в боте присвоили ID. Написали баланс такой-то. А как затребовать эти монеты-то? Кошелек это какой все указывают? который на их сайте нужно зарегистрировать?
 
Ничерта не ясно
 
Там Гугл форму подвезли
Тяп ляп
Но я не могу код какой-то найти
 
походу туфта)) с утра на кошель не могу зайти) гы)
 
Нигерия бл. - короли спам писем перешли на хз спам айрдропы - только скрины по трону - Колян же скинул прайс -значок ихний .я тоже повелся сначала кошелек не работает и может вирус какой хз. надо включить отсканировать
 
Бот сегодня отписал что зачислили на кошелёк 0,1 бтб.но в аккаунт кошелька че то не заходит теперь)
 
Бот сегодня отписал что зачислили на кошелёк 0,1 бтб.но в аккаунт кошелька че то не заходит теперь)
Ага типо 500 счастливчиков,что бывывести киньте 200trx .скамина