Airdrop Auxilium 120(AUX)

AIRDROP

Король флуда
Дней с нами
1.814
Розыгрыши
0
Сообщения
695
Репутация
0
Реакции
331
Старт бот -присоединяемся к двум группам телеграмм ;Регистрируемся у них на форуме; Следим в Твиттер и делаем ретвит последнего поста - Пишем адрес почты в боте и делаем депозитный адрес монеты AUX на бирже MERCATOX - пишем его боту получаем 120 монет AUX +30 монет за партнера Монеты прийдут на баланс биржи 30 августа .Стоимость Auxilium (AUX) на сегодня 120 = 0,43416 $
Минимальный курс за 7 дней / Максимальный курс за 7 дней 0,00350945 $ /0,00459781 $
Позиция в рейтинге Market Cap #1032 ,Бот https://t.me/auxairdropbot?start Реферальная ссылка бот https://t.me/auxairdropbot?start=778287716 Спасибо!
 
информация о монете
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    44,4 KB · Просмотры: 45
и зачем это надо? просто время потратить?
 
и зачем это надо? просто время потратить?
Никто не заставляет тратить вас ваше время )-1 монета торгуется на бирже ;2 Монета не скам ; 3 Cегодня она стоит пол -доллара -Завтра может стоить больше.На айрдропах вам выдают не монету, котороя уже торгуется на биржах, а токен, который только готовится к ICO и он ещё нигде не представлен (это касается 95% айрдропов).-А здесь монета - Разница очевидна
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 694338
Тээсик, подскажи где кошель взять под эту хуйню?
 
  • Like
Реакции: danifilth
Тээсик, подскажи где кошель взять под эту хуйню?
Лучший вариант - биржа Mercatox- я интересовался у админа- можно и так - идешь на биржу и делаешь адрес депозитный монеты AUX (чтобы со скачиваниями кошелька меньше танцев с бубном было)
 
Ахахаха, то есть он чет ляпнул про завод, а сам тему сделал? :D:D:D:D:D:D:D Няяяя))) С*ка чеж люди то такие...Т*у*п**е:7:
 
  • Like
Реакции: 694338 и AIRDROP
Меня так разочаровал битсдак что западло что то делать вообще)
 
  • Like
Реакции: citramone и AIRDROP
1K0mADDHQTyPehMNMFeK9g.png

да а ты зайди в аккаунт) посмотри-каждому сто накинули чем еще больше разочаровали ))) курс то вообще никуда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня так разочаровал битсдак что западло что то делать вообще)
 
100 накинули?
 
Привет
danifilth! да я даже не знаю -может награда за репост твиттер -там меньше 10000 сатох)))