Airdrop Assetstream (AST)

AIRDROP

Король флуда
Дней с нами
1.805
Розыгрыши
0
Сообщения
695
Репутация
0
Реакции
331
Что такое кошелек AssetStream? AssetStream Wallet - это защищенный цифровой кошелек, используемый для хранения, отправки и получения AST. Кошелек должен быть включен, прежде чем вы сможете работать с платформой AssetStream. Для обеспечения высочайших стандартов безопасности мы используем 24-слово безопасность и двухфакторную аутентификацию на нашей платформе. Мы гарантируем, что система обмена и вывода будет работать с 99,99% времени безотказной работы для обмена долларов AssetStream обратно на исходную криптовалюту и снятие средств. Cначала вам нужно пройти 3 степени авторизации - KYC - Фото документа ;селфи с документом и подпись ; когда одобрена процедура KYC - создаем кошелек на платформе - я сделал эфир кошелек- 24 слова переписать и вставить недостающие на следующем шаге ; когда все сделано- переходим в панель управления и жмем CLAIM YOUR REWARDS Вам начислят токены AST - Только 4000 - а обещано 8000 (2000 AST ОРИЕНТИРОВОЧНО 20$)
22anbVxQQyeCH9BNxTygXQ.png
Далее буду разбирать по ходу дела -так как там все сложно - Пока просто получаем токены -Далее их можно инвестировать - и получать проценты Реф ссылка на проект Спасибо ! https://www.assetstream.co/register подпись делается так
gtE3Sp03Tw6C5DgQvy9o-w.png
любые вопросы можно задать в чате - поддержка реагирует сразу
CjUB0Qp1TXOwlsBfxTiwVA.png
 
Последнее редактирование модератором:
- инвест пакет на 7 дней - Ставим максимальную сумму и инвестируем (Кто будет принимать участие в проекте напишите кому сколько начислено пожалуйста)
oTnvYntsQraLjc8Sch1v0w.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
• Минимальное вложение составляет 2000 AST (20 долларов США) за транзакцию.

• Проект не будет иметь срока годности

• Инвесторы могут инвестировать в проект непрерывно, пока проект Hard Cap не был достигнут.





Даже краткосрочные инвестиции ограничены в мощности. Но каждый день инвесторы закончат свой инвестиционный цикл, и это шанс, к которому вы можете присоединиться каждый день. Если вы не можете присоединиться из-за высокого спроса, попробуйте еще раз завтра.
эта модель НЕ является многоуровневым маркетингом (MLM), потому что ваш приглашенный не должен платить ни цента.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Результат через день - возвратAST
F0GviGHsSLyy6IDm6LQGaQ.png
+начисление ASTH
Oj430I3hQAiiSbvqqOW7KA.png
KSKAtIM6QhS3EvuangFUAQ.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем -проект очень даже неплохой -если будет выплачивать схема ясна -есть кнопки конвертации и вывода
RyiTvgRJSd6d61Shmt5Mvg.png
 
Зарегистрировался, прошел KYC, дали 2000 фантиков, "инвестировал" на 7 дней, дали ещё 1000. Самое интересное, я там не нашёл кнопки вывод ... Может конечно, они сами наличку по домам развозят...
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Зарегистрировался, прошел KYC, дали 2000 фантиков, "инвестировал" на 7 дней, дали ещё 1000. Самое интересное, я там не нашёл кнопки вывод ... Может конечно, они сами наличку по домам развозят...
Cпасибо за Регистрацию!) Может и сами развозят -может на деревню дедушке отправят ) а -если серьезно -то какой инвест проект сразу выплачивал ? - Там есть сроки действия вклада и тому подобное - есть и конвертация -но пока рано вдаваться в эти подробности -проект новый - Миракле теле со стеком - чем то похож.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зарегистрировался, прошел KYC, дали 2000 фантиков, "инвестировал" на 7 дней, дали ещё 1000. Самое интересное, я там не нашёл кнопки вывод ... Может конечно, они сами наличку по домам развозят...
KkT-7DuuT3_i-DkWJ_IB_Q.png
 
  • Like
Реакции: Artemka666
У этого ТСа,аирдропы полный треш,было ошибкой опять чекнуть новую тему от тебя..
 
Заметил одну тенденцию, сделал два или три аирдропа которые ты выкладывал, по твоим рефкам, ни с одного твоего аирдропа, нихера ничего не получил, хотя все сделал как по инструкции, какое то фуфло толкаешь, больше не куплюсь на эту херню.
 
У этого ТСа,аирдропы полный треш,было ошибкой опять чекнуть новую тему от тебя..
Xgzl1LOjQT2dqou_6uBK4A.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
[QUOT-E="Shelby555, post: 1795644, member: 92906"]Заметил одну тенденцию, сделал два или три аирдропа которые ты выкладывал, по твоим рефкам, ни с одного твоего аирдропа, нихера ничего не получил, хотя все сделал как по инструкции, какое то фуфло толкаешь, больше не куплюсь на эту херню.[/QUOTE] не принимай участие ) -Принимай в платящих) Если что то попадется-скажи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
V-ccUmKRRTWGdXpcB0U8ow.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Было ошибкой назвать свой айрдроп ТРЕШ - И ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ СКОПИРОВАННЫЙ КОГДА УЖЕ ЧЬЯ ТО ТЕМА ЕСТЬ НА ФОРУМЕ
KOMAROVACHERNOVTSI - Или вспомни треш про собираю на трубу - Есть вопросы? )
 
Последнее редактирование:
Заметил одну тенденцию, сделал два или три аирдропа которые ты выкладывал, по твоим рефкам, ни с одного твоего аирдропа, нихера ничего не получил, хотя все сделал как по инструкции, какое то фуфло толкаешь, больше не куплюсь на эту херню.
Ну во -первых, ТС в этом не виноват. Претензия вообще не имеет смысла, тк дроп - он и в африке дроп. Не факт, что за него что то получишь.
Во-вторых, когда собираешься учавствовать, нужно хоть немного чекать инфу по дропу. Не буду расписывать -я , думаю, итак всем понятно, что чекается. Чтоб потом не говорить, что тебя обманули.
В-третьих, сам забирал у ТСа минимум три годных темы:
первая WTP -вначале думал что говно, но вник и поднял за вечер баксов 100+ и еще рассказал о ней и люди тоже подняли.
вторая годная - это Траток- норм проект (объёмы торгов, развитие, борьба с абузом, вообще такой 1 проект по серьёзности - всех перебанили нахрен, прям вот взяли, торги остановили, делают закрытую систему, чтобы можно было отслеживать обузы-самые жесткие ребята) сейчас он еще проводится.
Третий не буду рассказывать, тк сам еще работаю над ним (ТС лично ткнул меня носом туда, сказал, где деньги лежат. Он и не особо секретный, все дропы открыты). Но при уже выполненной работе тянет на 200+баксов за 2 дня)
И извиняюсь сразу(прости меня дроп), у ТСа есть группа с самыми сладкими дропами, там человек 10 всего, где они расшаривают дропы. Меня кстати не пустил, денег не просит и не пускает. Ну это моя мстя. Он типа испытывает тут, а самое сладкое в секрете держит (а говорит, что всё тут выкладывает)
Но опять же, кто старается найти годное - он находит.
 
Я правда не очень понимаю людей, которые регаясь в AIRDROP'е ждут, что им сразу кнопка "Бабло" упадет с неба. Епт, ну вы че. Это на то и дропы, это обычная раздача монет в различных вариациях. Где-то стреляет, где-то нет (в большинстве своем), но регаясь в этом нужно учитывать это ВСЕГДА. У меня чуть больше 100 строчек в таблице, это только то где я участвую и нихрена страшного. Где-то есть профит, где-то даже отличный, а где-то тупые бестолковые монеты на MEW падают, ну а что поделать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не че, зарегался, инвестировал, ждемс) Выглядит хотя бы интересно, а там может что и достойное получится)) 5 минут не жалко было потратить))
 
  • Like
Реакции: 694338, r3dc4t и AIRDROP
Ныть, что аирдропы не такие, это надо быть вообще ебобо
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Я правда не очень понимаю людей, которые регаясь в AIRDROP'е ждут, что им сразу кнопка "Бабло" упадет с неба. Епт, ну вы че. Это на то и дропы, это обычная раздача монет в различных вариациях. Где-то стреляет, где-то нет (в большинстве своем), но регаясь в этом нужно учитывать это ВСЕГДА. У меня чуть больше 100 строчек в таблице, это только то где я участвую и нихрена страшного. Где-то есть профит, где-то даже отличный, а где-то тупые бестолковые монеты на MEW падают, ну а что поделать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не че, зарегался, инвестировал, ждемс) Выглядит хотя бы интересно, а там может что и достойное получится)) 5 минут не жалко было потратить))
Voshdenok
Artemka666

Спасибо Ребят за регистрацию !) Дроп вроде бы хороший -мое описание дропа было не хорошее потому что сам проходил и печатал одновременно - Отчет по реф программе;-я даже нигде не мог узнать информацию как начисляют за партнеров За друга начисляют 1000 монет AST - Будем смотреть за проектом дальше действительно может что и достойное получится !)
 
Cпасибо за Регистрацию!) Может и сами развозят -может на деревню дедушке отправят ) а -если серьезно -то какой инвест проект сразу выплачивал ? - Там есть сроки действия вклада и тому подобное - есть и конвертация -но пока рано вдаваться в эти подробности -проект новый - Миракле теле со стеком - чем то похож.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

KkT-7DuuT3_i-DkWJ_IB_Q.png
Ну и можно вывести? Если во вкладке convert конвертировать этот токен в эфир и во вкладке withdraw вывести эфир на свой кошелёк?
 
Если я правильно понял- вывод от 100 долларов(0,33477 ETH или 52000 AST)?
 

Вложения

  • FireShot Capture 009 - AssetStream - www.assetstream.co.pdf
    34,9 KB · Просмотры: 38
  • Like
Реакции: AIRDROP
Если я правильно понял- вывод от 100 долларов(0,33477 ETH или 52000 AST)?
Да абсолютно правильно! Только дождаться когда будет определенная сумма -там три направления обмена - Ну и смотреть по обстоятельствам -когда заканчивается инвест-можно реинвест опять же делать Проект новый- я зарегестрировался не с уверенностью вывести средства через скорое время -А с перспективой в будующем Ну если они выделили по 20 $ кто то больше успел при регистрации забрать -может скоро и будут результаты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и можно вывести? Если во вкладке convert конвертировать этот токен в эфир и во вкладке withdraw вывести эфир на свой кошелёк?
Если проект окажется действительно рабочим -то да можно будет вывести
 
Да абсолютно правильно! Только дождаться когда будет определенная сумма -там три направления обмена - Ну и смотреть по обстоятельствам -когда заканчивается инвест-можно реинвест опять же делать Проект новый- я зарегестрировался не с уверенностью вывести средства через скорое время -А с перспективой в будующем Ну если они выделили по 20 $ кто то больше успел при регистрации забрать -может скоро и будут результаты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если проект окажется действительно рабочим -то да можно будет вывести
Вкладываться в токен-пирамидос(судя по всяким инвестам и реинвестам) Ну такое себе удовольствие как по мне
 
Вкладываться в токен-пирамидос(судя по всяким инвестам и реинвестам) Ну такое себе удовольствие как по мне
- Я согласен -но никто не "вкладывается" Единственное -прохождение Процедуры KYC Не всех радует
 
- Я согласен -но никто не "вкладывается" Единственное -прохождение Процедуры KYC Не всех радует
Там такая KYC, хавает всё, закинул фри вариант, апрув был через 3 минуты.
 
  • Like
Реакции: AIRDROP